кнопкодав• 13 сентября 2016
А вы бы простили измену?
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
НЕ, я просто в шоке, интересно, я одна так воспринимаю...
Как так? Вы думаете, что те, кто простил измену перенесли это легко и просто? Напротив, прогнать намного проще. И детьми руководствоваться не стоит. Во всяком случае, не дети должны быть причиной решения простить.
Малая еще та• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Двое детей, папу очень любят... это всё очень осложняяет, уже бы шёл лесом!
знаете, простите и постарайтесь отпустить обиду, семья- это семья, детям нужен отец, вы разберетесь потом, или у вас появится любовник, а пока-не порите гарячку!
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ща Вам напишут
Смотря чья квартира, есть ли у Вас свой достаточный доход:) Наблюдаю давно, что ’местные’ только такими категориями мыслят.
Квартира совместная, не завишу, есть свой доход! Но вопрос разве в этом?
Оченьценная• 13 сентября 2016
Если все хорошо в общем, то измена.. ну это физика зачастую у них.. Ну уйдете, а потом что, одной? Ведь другой рано или поздно тоже может изменить, а это на 99%, так смысл? Типа сохранить мину? Мужики дураки, что позволяют женщине узнать об этом
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Вам 14?
Зато вам наверное под 80!!!! И вам все равно тр....т ли ваш муж шлюх, лишь бы от вас не ушел!!!
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Между трахает шлюх - и хоть взглядом повел - есть масса промежуточных вариантов
Оченьценная• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хороший наверное у вас муж, раз вы до сих пор наивно считаете, что он не изменяет
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да он сам ушёл, типа побыть один, всё обдумать... его никто не выгонял, но вернутся вижу вроде хочет, только жить с ним как?
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
А вы что уже поймали?
Так в хозяйстве виноватый мужик самая полезная вещь.
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Как-то был такой вопрос на советчице,ещё раз отвечу НЕТ ,так как если изменил раз ,будет и второй.
Причем здесь это? Невозможно забыть - душевная боль самая страшная! Она неизлечима. Какая разница - один раз или десять?
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Сложно поначалу
Но, если оба хотят начать сначала, то нет ничего невозможного.
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
У женщин есть интуиции, позволяй - не позволяй, всё равно узнает!
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
А где я писала о своем муже? По-моему вопрос в том, можно ли простить измену!!!! Если вы такая узколобая, то скажу просто: простить то можно, а вот забыть и потом доверять-НИКОГДА!!! чТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ УМНИЧАЛИ!
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Не я уйду, он уйдёт, не я изменяла, он! А таких которые не изменяют нет?
На паровозе• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
он еще не сбежал? представляю, какая вы истеричка в жизни
Оцененная• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
А вы что уже поймали?
Поддержу )))
А по теме, автор, время покажет. В варианты, знаете, есть неправильный, а есть тот, который мы выбрали. Держитесь!
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
уверена что нет, но не была в такой ситуации, к счастью
Если бы мне пол года назад сказали, что я буду в такой ситуации - я никогда бы не поверили! Вы бы видели её и меня...
Жена брата Админа• 13 сентября 2016
Своему мужу простила бы. Один раз. Он вообще золотой человек у меня. Он бы мне тоже простил, уверена.
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Да оно то понятно. То же самое что пить из разбитой чашки.
Но все мы хотим прожить жизнь набело. Никогда не врать, не делать абортов, не драться за наследство с братьями. Любить своих родителей до смерти - стать лучшим другом детям.
Но не всегда получается прожить эту жизнь не сделав не единой ошибки. И если нас кто то простит - то возможно и нам нужно найти силы простить?
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
От чего вы такая нервная?
кнопкодав
• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
А вы что уже поймали?
Есть такие доказательства, что не отвертелся!
На паровозе• 13 сентября 2016
автор, я вам так скажу, не бегите впереди паровоза, жизнь покажет и расставит все на места
разрушить проще всего, построить сложно
люди не любят сложностей, поэтому у нас от каждого пука бегут на развод подавать
это вы всегда успеете сделать
разрушить проще всего, построить сложно
это вы всегда успеете сделать
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2016
Ответ дляSiull
Удалено администрацией...
Это что-то новобредовое. Ну вот реально, не могу поверить, что есть такие дремучие люди. Впрочем, если это кармическиэзотерическая тема, не буду даже вникать.
З.Ы. Я - человек верующий, но здравомыслящий. Общаюсь (друзья семьи, но больше мои) с церковными сановниками. В курсе ’движений’ в теологии.
Брыкалка• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Как спалили?
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Ну не то что бы их не было. И одно дело быть верным через 5 лет и другое дело через 30 лет.
Здесь как то была тема какие мужчины не изменяют женам. И пришли к печальному выводу ленивые жмоты не изменяют своим женам:)
Оченьценная• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
это да.. а Вашем случае Вы его добили или он сам попалился?
Кашпо• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Простить может быть и можно, а вот забыть...
Многое зависит от мужа, как он поведёт себя в данной ситуации, сумеет ли сделать так, что бы вы по скорее забыли о предательстве.
Я простила, но забыть так и не смогла. Не увидела в муже расскаяния и сожаления о случившимся. На момент измены в браке были 13 лет, деткам было по три годика.
Сейчас уже не хочу никакой семьи с этим человеком. Дети сильно к нему привязаны, но планирую разводиться, мне не комфортно жить с таким человеком
Неугомонная• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Был хороший муж, отец, и тут выяснилось... как жить дальше не знаю...
До сих пор благодарна мужу за ту измену ( прожив 10 лет в браке, случился бес в ребро, 2 месяца эйфории, 3 свидания и я все узнала) будучи на пороге развода, и он, и я переосмыслили реальность, он испугался потерять семью так, что вывернулся на изнанку, вернул меня и стал любить так, как раньше не умел, с тех пор прошло 13 лет, а я живу спокойно и счастливо, никогда не вспоминали и ни словом не упрекнула никогда, муж золотой, он-и отец, и друг, и любовник... Хороший левак действительно укрепляет брак, хотя понимаю, что наш случай скорее исключение... Смотрите на реакцию мужа, что он говорит и делает, это важно... Мой первые два-три месяца меня облизывал, свидания устраивал, на руках носил и т.д. а еще сам сразу рассказал обо всем во всех подробностях, поэтому додумывать и рисовать страшные картинки в голове мне не пришлось, больно было, но через полгода даже и не вспоминала уже, реально раны зализал...
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
От чего вы такая нервная?
Вы глубоко ошибаетесь- я сверх спокойный человек по жизни!