кнопкодав• 13 сентября 2016

А вы бы простили измену?

66сезон666серия• 13 сентября 2016
Нет
Карамелька• 13 сентября 2016
нет
Пурген• 13 сентября 2016
Я промтила.но к сожалению не забыла.
А я с косою• 13 сентября 2016
Да.
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Был хороший муж, отец, и тут выяснилось... как жить дальше не знаю...
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Да.
У вас крепкая нервная система или вам всё равно?
волосатое стекло• 13 сентября 2016
нет конечно
ЧукИГеки• 13 сентября 2016
Как-то был такой вопрос на советчице,ещё раз отвечу НЕТ ,так как если изменил раз ,будет и второй.
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Другие ценности.
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2016
А какая вам разница, что сделали бы другие? Вы поступите так же?
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Другие ценности.
Какие? Просто интерено? Ищу выход каждую секунду...
Ду да ду да ду• 13 сентября 2016
Нет, не смогла бы
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Если один раз ваш мужчина хоть одним глазом взглянул на другую - знайте: этот кобелина никогда уже не будет ’Вашим’
Горбатого могила исправит!!!
DIANELA• 13 сентября 2016
Ради семьи можно простить и забыть
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Двое детей, папу очень любят... это всё очень осложняяет, уже бы шёл лесом!
Малая еще та• 13 сентября 2016
я простила бы, мало ли чего в жизни не бывает?
На паровозе• 13 сентября 2016
кто вам тут правду напишет? все напишут ’нет’
либо возраст, либо глупость....не знаю
простить можно все, если знаешь ради чего
жизнь длинная и непредсказуемая
Siull• 13 сентября 2016
Удалено администрацией...
На паровозе• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Горбатого могила исправит!!!
выколоть ему глаза, паразиту а вы на мужчин не смотрите?
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Ну вот я сужу конкретно про своего мужа. Он изумительный отецю. Детей не только любит - но он ими занимается. Лечит учит - все на нем. Он Хозяин. На нем все ремонты - покупки холодильников стиралок и прочей ерунды.
Я не знаю как насчет страстной любви. Но он ни азу меня даже словом не обидел. Бережет мои чувства.
И если бы где то случилась измена - мне было бы больно. Но я бы простила
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
НЕ, я просто в шоке, интересно, я одна так воспринимаю...
А я с косою• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Горбатого могила исправит!!!
Вам 14?
Веселуха Муха• 13 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Вначале очень тяжело, со временем все уляжется, но полностью забыть не получится. Спорт очень отвлекает.
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2016
Ща Вам напишут Смотря чья квартира, есть ли у Вас свой достаточный доход:) Наблюдаю давно, что ’местные’ только такими категориями мыслят.
Марина Ан.• 13 сентября 2016
Скорее Нет.но а там хз как оно в жизни бывает
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Вы что воспринимаете все в буквальном смысле?
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2016
Все такие гордые, на самом же деле все дружно сделали вид. что ничего не произошло. ведь за 10 лет декрета без дня работы и отсутствие опыта делают свое дело. они изменяют, а жены еще и извинение просят, что посмели заподозрить.
автор кнопкодав • 13 сентября 2016
Ответ дляSiull
Удалено администрацией...
Разве что в прошлой жизни... Ну или до брака!
На паровозе• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
главное чтоб вы не воспринимали, а то жалко мужика, хоть и кобеляку
Чебуратор• 13 сентября 2016
смотря какие обстоятельства, смотря что он говорит. Я знаю то моя первая реакция была бы ужасная, убила бы. Потом может и прости бы. Я сама часто делала глупости. Жалеешт потом, а исправить уже не можешь