Без Баяна• 14 сентября 2016
Муж и навязчивая барышня,как быть?
Девочки,вы мои мудрые выручалочки,подскажите пож-та как быть в сложившейся ситуации?!
К мужу навязчиво пристает молодая женщина,у нее есть семья (сын и муж),хотя он сразу сказал,что у него большая семья,много детей,но ей по фиг,она сказала,что ей дети не помеха:((
Он мне всё,Ну или почти всё рассказывает,как близком другу,что и по Вайберу ему писала,заблокировал.Теперь решила звонить,о себе напоминать,о семье и детях интересоваться,капец:((
А дети еще и в одной школе с её дитём учатся.
А познакомились они,когда ехал с другом,тот молодой не женатый,и он попросил девчонок-подружек подвезти,одной из них была и эта.
Потом сидели в большой компании с кучей красивых холостых парней,а эта барышня положила глаз на моего взрослого дядьку, и вот пойми,что ей надо...?!
Я уже думала помочь мужу отколебаться от нее,может СМС ей написать,чтоб зря не теряла время,чтоб искала холостого,там больше перспектив...))
Потому что муж у меня мягкий,он не умеет в лоб отшивать людей:(
На что те его молодые парни говорят,что таких навязчивых надо прямо посылать!Но он так не умеет:((
Так вот лезть в эту ситуацию или не унижаться,само разрулится,а?
Марфушечка душечка• 14 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Мужу льстит ее внимание, чтобы он не рассказывал и не прикидывался бедным ягненочком. Иначе бы нашел способы пресечь это все. Про ЧС даже дети знают. Если он бы захотел, узнал. Видно не хочет. И не верю, что посылает, ну не верю. Извините.
Возможно вы и правы, но есть мужчины, которые не могут послать. У меня, увы, разные случаи бывали на первых годах жизни с мужем. И 18-летние к нему приставали (он, конечно, не старый, 35 всего, но мне-то 25), и подружки постарше, и меня матом крыло и т.д. А он не мог на место их поставить. Даже когда по работе звонит какая-то малолетка (в принципе не имеющая отношения к его работе конкретно) и начинает на него орать, что он что-то не сделал (он техник, занимается установкой и настройкой оборудования), так он не может нормально ее заткнуть. Мужчин не боится, а вот с женщинами...воспитанный слишком. Пришлось мне самой учиться себя защищать.
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну так любому льстит внимание протвополож.пола,и Мне,и Вам,разве не так?
И я ж объяснила,что как раз и не умеет посылать,а тут барышня оооч.просит и надо это сделать,но вежливый,блин
Про ЧС спрошу у детей,ибо сама не знаю,а он тем более
Но думаю даже после этого она решит звонить с др.номера
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
мой тоже всё мне выкладывает
чему я просто несказанно ’рада’
пообещал, если сходит на лево, обязательно расскажет, идиот
так вот по теме, к моему периодически цепляется всякая срань, в последний раз, я звонила с его телефона, при нём, сказала оставить в покое моего мужа
мне плевать кто и что подумает по этому поводу
мне нужен покой и гармония в семье
если мне что то мешает, я это что то убираю с дороги
чему я просто несказанно ’рада’
мне нужен покой и гармония в семье
Вы смелая-молодчина
Надо оберегать и защищать свою семью
А нашим мужьям быть быть решительней!
Надо оберегать и защищать свою семью
А нашим мужьям быть быть решительней!
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы позвонила ее мужу и пожаловалась. А вообще, если бы хотел ваш муж, чтобы она отцепилась, он бы сделал это давно и сразу. У меня тоже была такая ситуация. Цеплялась одна тетка замужняя к моему, я скандал устроила мужу (своему), сразу же нашел методы пресечь
Сейчас есть такие мужья,кот-ые говорят своим женам зарабатывать,как они умеют и хотят!
А есть даже такие,кот-ые советуют любовника завести,чтоб самому не работать и на диване лежать в танчики играть....
Что-то мне думается,что здесь нечто подобное,т.к.молодые красивые (если для секса),ей не нужны
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и мой такой же точно,как Ваш,причем и с мужиками,и с дамами
Капитанша• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы смелая-молодчина
Надо оберегать и защищать свою семью
А нашим мужьям быть быть решительней!
Надо оберегать и защищать свою семью
А нашим мужьям быть быть решительней!
вот и вы такой будьте
пофиг кто что вам скажет, главное чтоб вам спокойно было
мой муж похож на вашего, и пусть себе таким и будет, зато не хамло, не быдло, ночью в аптеку смотается, в болезни всегда рядом, не переступит и не пойдёт строить карьеру, новую семью, новых детей
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
вот и вы такой будьте
И мой такой же))
Оч.любит семью и детей,мы любим его ,и много для нас делает!
То увести такого папу/мужа из семьи не позволю
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляLectoria
САМИ ПОЗВОНИТЕ ЕЙ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, МУЖА ЕЕ ГДЕ УВИДЕТЬ
Если она так в открытую ищет себе мужика,то ее муж наверное мало волнует,а если он еще и не благополучный какой-то,так тем более..Барышня хочет денег и подарков,что не могут дать молодые неженатые ребята,то и запись на взрослых мужчин
Марфушечка душечка• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Не, Слава Богу, с мужиками мой ведёт себя по-мужски. Даже был случай, что мой начальник на меня наехал за то, гдеия была не виновата, так муж прям выхватил трубку и деликатно и настойчиво объяснил, что не намерен терпеть такого отношения к своей жене. Я сначала разозлилась на него, глупая была, кричала, что он меня опозорил, что меня уводят. А потом поняла, что он молодец))) Теперь на меня наезжают только тогда когда я действительно виновата, и то деликатно и вежливо (так уже два года).
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Не,Я имела в виду, что мой такие себя ведет как и Ваш (с мужчинами-по-мужские,особенно,когда его раздраконят)),ну а с дамами деликатничает,слабый пол все-таки,а они на голову садятся...