Перловая Кашка• 07 июля 2013

GPS Маячок для ребёнка.

Здравствуйте!Ребёнок-первоклашка,а школа без охраны.Не знаю,как выразиться правильно..Есть охрана домов(квартир),а как можно следить за передвижением ребёнка с возможностью выезда охраны на экстренный вызов?
SevilyaS• 07 июля 2013
есть маячки на тел нужно в охранных фирмах узнавать

автор Перловая Кашка • 07 июля 2013
Ответ дляsevilia.s@mail.ru
а если телефон украдут?Нужно устройство,которое будет на ребёнке.
Инфотуфелька• 07 июля 2013
Мы племяшу спец телефон купили BB-mobile маячок. Очень удобный. Во-первых, выглядит игрушкой (детям просто не интересен такой телефон). Во-вторых, родительский контроль (телефонные номера вводят только ролители). Еще очень интересная вещь, что никакие номера посторонние, которых нет в списке контактов, не позвонят и не напишут. Ну и сам маячок. Есть еще экстренная клавиша, на которую нажимаешь и отсылается сигнал кому-то, кто запрограммирован
автор Перловая Кашка • 07 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
Я боюсь,чтобы со школы не вывели ребёнка.А сли вещи в классе.Нужен маячок-чип.В часы,например
Инфотуфелька• 07 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Наш выходит из школы всегда с телефонами (этого деткам не запрещают). Как вариант, еще можно вот такую штуку использовать StarLine M15. Мы ее вместе с телефоном рассматривали. Очень чувствительный, плюс по телефону можно прослушать, что за обстановка вокруг данного маяка. Но, наверное, тоже не подойдет, т.к. он такой же по габаритам, как и телефон
Файна цьоця• 07 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
а где покупали? дайте ссылку, пожалуйста
Инфотуфелька• 07 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
http://ch.mobiliti.com.ua/view.catalog/mode.view/i...