Стильная штучка• 14 сентября 2016

3500 грн за пустую двушку в Одессе Вузовский нормальная цена?

Предлагают двушку в аренду пустую. Мебели нет,окна старые, чистая после косметики. Хотят 3500 грн + счетчики. Хозяева платят за отопление. Как считаете это нормальная цена? Или можно найти дешевле? На раздумья мне дали час
Дадосвидания• 14 сентября 2016
Нормальная

Белоснежко• 14 сентября 2016
да очень
Белоснежко• 14 сентября 2016
дешевле не найдете однокомнатные три маленькие 14 метровые
В танке• 14 сентября 2016
очень дешево, если еще и отопление хозяева платят
Фортиссио• 14 сентября 2016
нормальная цена для Одессы.
orca• 14 сентября 2016
это дешево
автор Стильная штучка • 14 сентября 2016
Ок спасибо, буду брать тогда
Меня окна смущают. Они прямо старые и квартира угловая. Подозреваю будет холодная
Берегу и стерегу• 14 сентября 2016
если хозяева платят за отопление,то цена просто шара даже за старые окна