Робот Вертер• 56 минут назад
Помогите с выбором, кто в теме
Необходимо купить клавиатуру к стационарному компьютеру. Никаких особых наворотов и игр не требуется. Для обычного пользовательского использования. Подскажите какие ТМ рассмотреть, на какие нюансы обратить внимание, что важного должно быть в свойствах?
Какие клавиши удобнее механические или магнитные?
Проводную или USB?
Хотелось бы с подсветкой и цена - качество ( не хочется переплачивать за ненужные функции, которые не будут использоваться при работе)
Спасибо.
Проводную или USB?
Спасибо.
Гореотума• 43 минуты назад
USB і є проводна.
Мені чим менше прибамбасів, тим зручніше.
У магазині дивилася, щоб рукам було зручно.
Да_Я_Така_• 35 минут назад
Ответ дляГореотума
USB і є проводна.
Юсб и есть проводная. И механика.
Для меня вот важен полноразмерный энтер, это сильно сужает варианты.
Робот Вертер
• 22 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Послушайте при покупке как клацают кнопки. Бо громкое клацанье ночью очень нервирует тех кто спит)
покупка будет он лайн