Робот Вертер• 56 минут назад

Помогите с выбором, кто в теме

Необходимо купить клавиатуру к стационарному компьютеру. Никаких особых наворотов и игр не требуется. Для обычного пользовательского использования. Подскажите какие ТМ рассмотреть, на какие нюансы обратить внимание, что важного должно быть в свойствах?
Какие клавиши удобнее механические или магнитные?
Проводную или USB?
Хотелось бы с подсветкой и цена - качество ( не хочется переплачивать за ненужные функции, которые не будут использоваться при работе)
Спасибо.
Гореотума• 43 минуты назад
USB і є проводна.
Мені чим менше прибамбасів, тим зручніше.
У магазині дивилася, щоб рукам було зручно.

Да_Я_Така_• 35 минут назад
Ответ дляГореотума
USB і є проводна.
Юсб и есть проводная. И механика.
Для меня вот важен полноразмерный энтер, это сильно сужает варианты.
7_кг_рыбы• 23 минуты назад
Послушайте при покупке как клацают кнопки. Бо громкое клацанье ночью очень нервирует тех кто спит)
7_кг_рыбы• 22 минуты назад
И подсветка клавиш ночью маст хэв
автор Робот Вертер • 22 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
покупка будет он лайн
7_кг_рыбы• 21 минуту назад
Ответ дляРобот Вертер
покупка будет он лайн
Ну и зря