вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2016

Муж против собаки, а я дети очень хотим завести семейного друга....

Вот не знаю что и делать, очень хочу завести собаку. Дети за, обеими руками, говорят что будут выгуливать и убирать за ней. А муж против , типа много проблем с ней и т.д. Вот прям не знаю какое принять решение , у кого есть собака , отговорите или все же стоит заводить собаку.
tsibinanna• 14 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
А у нас Йорк, гуляет на пеленочку, и в 6 утра не нужно вставать). А ещё из плюсов - ни шерсти нет, ни запаха, а умничка какая! мы свою собу обожа ем!
Йорки шитцу это отдельные породы собак. От них проблем минимум как и шерсти полное отсутствие. У мамы шитцу не нарадуется. У меня лабрс шитцу и йорков ржу постоянно)))) не собака это для меня. НО я чётко знала на что шла!!!@ и муж тоже. Тепереь если у собаки проблемы со здоровьем на улице дождь или мне просто лень,выгуляет муж и накормит и почешет. И собака это не ребёнок,а гораздо хуже. Ребенок умнеет взрослеет становится самостоятельным. А собака это результат воспитания,которая после 2.5лет находится в одном состоянии до конца жизни
Чукча Мукча• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Воспитывать собаку нужно было.
Воспитывали с 3 месяцев,консультировались с заводчиками, водили в кинологу, но результаты оставляли желать лучшего