Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
7 (41.18%)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
какая цена?
Сейчас в ЛС скину,а то закроют темку
Ответ дляMedichi
все равно как они называются, но они не очень....
классно Вам
Ответ дляtricky
а что классно, вы спрашиваете мнение и вас удивляет что кому-то может не нравится?
я попросила выбрать между двумя,а не возмущаться Вас непонятно по какому поводу
Ответ дляtricky
так сами и выбирайте, а возмущения это вы где увидели??? удивление - да, но никто не возмущался...
Я попросила выбраь между 2мя,а не высказывать мнение,простите что обидела
Ответ дляtricky
а как можно выбрать между тем что не нравится и не нравится??? вкусы разные, вы никого не обидели просто, повторюсь, разные вкусы
какая то расцветка всеравно нравится больше,будь то куртка или обувь,Вам какая по душе?
Ответ дляtricky
вот чесно... никакая это вообще не мой стиль, мой - спортивный) Так что выбирайте что ВАМ больше нравится)
ок,спасибо