Диверсификация• 07 июля 2013

Какие вы были, и какие вы стали спустя несколько или много лет после замужества

Что в Вас изменилось, что осталось прежнее... давайте делится...
Очень-очень• 07 июля 2013
О, какая прекрасная темка... ща все расскажу))))

ВсеЧетко• 07 июля 2013
46 размера. сейчас 60
Малая еще та• 07 июля 2013
Я с годами как хороший коньяк
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2013
Старше.
агулька• 07 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Я с годами как хороший коньяк
воняете клопами?
Ната Лия• 07 июля 2013
за три года практически ничего не изменилось:)))
Мини-бикини• 07 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Я с годами как хороший коньяк
Коричневая? Или дорого стОите?
Простецкая• 07 июля 2013
ответственности больше....

и СЧАСТЬЯ!!! ...несмотря на изменение в размере с 44 на 48
Лиса Патрикевна• 07 июля 2013
я стала немного плотней, злей, раздражительней это из минусов, а плюсов намного больше.

ВсеЧетко• 07 июля 2013
наверное крепкая
Трусиковед• 07 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Я с годами как хороший коньяк

У меня + 15 кг и ни как не уходят чтобы я не делала
Море Счастья• 07 июля 2013
Я стала красивее( более ухоженой), похудела, поумнела, отрастила длинные волосы, выровняла зубы, открыла для себя люксовую косметику и т. Д
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Я была беззаботной девчушкой, сейчас я уже совсем не беззаботна. Была наивна, теперь более прагматична. Повзрослела на 7 лет. Добавилось много хозяйственности, очень много. Раньше была ужасной неряхой, теперь у меня все блестит. Научилась готовить. Фигура осталась такой же как и в 20 лет. Много седины в волосах.
Бабульция• 07 июля 2013
стала мудрее, внешне говорят знакомые что только похорошела, вес прибавила на 6 кг, стала мамой, и это все за 7 лет семейной жизни.
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ох, чтоб было еще интересней можно б было фото добавлять до замужества и сейчас... эх... но наверно никто не поддержит.
Дикая Роза• 07 июля 2013
була весела і романтична дівчина, а сатала занудою і ...
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Я стала более ответственной, двое детей как никак.
Перечитала много книг, лекций переслушала по психологии, философии. Надеюсь стала мудрей )))
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
это вы зря так...
Директриссимо• 07 июля 2013
Была хохотушкой веселушкой )) Сейчас присутствует грусть в глазах. В браке 6 лет, за 4 года очень много с мужем пережили, то,что люди лет за 20 переживают ((

автор Диверсификация • 07 июля 2013
все же ушла тема снова в степь фигура, внешность, эх жаль.
Дона Ко Ко• 07 июля 2013
Поправилась только на 1 размер,но оно и к лучшему,так красивее,отрастила волосы,стала брюнеткой,что скажу только красит,стала одеваться в фирменных магазинах,пользоваться хорошей косметикой,а самое главное увидела,что такте быть счастливой!
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
да есть такое, я тоже уже не та задорная девочка. Хотя Бог хранит, и пока ничего на нас не навалилось кроме быта и мелкой неурядицы.
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Держитесь, все наладится.
kuruoglu• 07 июля 2013
Из минусов- стала старше и нервная система иногда дает сбои
Из плюсов- ответственне, мудрее, появились жизненные приоритеты и ценности:)
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
потому что на самом деле это сложный вопрос
со стороны всегда виднее,как меняется человек
а сам думаешь,что я такая же как и в 20 лет:)

очень интересно наблюдать за изменениями мужа,например
огромная разница в 20 лет и в 35
агулька• 07 июля 2013
я, как выражается моя бабушка, ’обабилась’
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия

огромная разница в 20 лет и в 35
100% я на своего глянула и прозрела, он реально постарел за 7 лет. И мы не помолодели. Я не верю в эту чушь, в вечную молодость.
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
на втором фото вы намного интереснее,кстати
агулька• 07 июля 2013
стала менее вспыльчивая, научилась во время конфликта сдерживать себя
а так в принципе не особо изменилась
как была безбашем, так и осталась)
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляагулька
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
на первом фото более молоды, на втором более ухожены. Все закономерно. Я так же.