Диверсификация• 07 июля 2013

Какие вы были, и какие вы стали спустя несколько или много лет после замужества

Что в Вас изменилось, что осталось прежнее... давайте делится...
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Все женщины хотят быть красивыми и счастливыми, не все мужчины дают такую возможность.

автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Из всех фото,что Вы выставили, на аве Вы лучше всего, честное слово! И макияж, и цвет лица, и прическа! Ничего не меняйте!
согласна!!!
агулька• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
это зависит от мужчины. Никак не от женщин.

ну или барышни глупые

по принципу - раз женился, значит можно уже себя не блюсти, раз полюбил красивую, значит и в халате привлекать буду, а потом на советчице появляются темы - ’измена мужа’ или ’мой муж меня не хочет’
агулька• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
там еще и сиси красиво вышли
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, а мне интересен вот какой факт. Почему красивые и успешные девушки превращаються после 5 лет брака в клуш??! Почему?! неужели им не хочеться быть красивыми?! Что это лень или просто на себе крест поставили?!
Не думаю,что студентки могут быть уже успешными Красивыми да, но вот ухоженными, умеющими себя подать-далеко не все. Поэтому, думаю, что как раз с годами женщины становятся лучше. Посмотрите на Софию Ротару, Ани Лорак, Таисию Повалий и прочих )) Знаю,что сейчас напишут-деньги, дорогой уход... Это все верно )) Но все же, смешно смотреть,какие они были 15 лет назад ))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так это хороше же
представляете маму двух детей беззаботной? я нет:)
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
там еще и сиси красиво вышли
Сиси спрятаны
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
да и тут я согласна... больше возможностей... молодость не всегда равно красота. Не знаю, я сейчас себе больше нравлюсь.
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
вот вы сейчас ни капли на коньяк не похожи =) на ’велкопоповецкого козла’, ну или на жигулевское разливное ;-)

не надо мне мудрости в старости, мне бы чего-нибудь, чтобы весело было =р
видно, что Вы только такое и пьете, молчу уже о том, что курите

Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
и еще у нас нет фоток почти вместе сейчас, не кому фотать...
Аналогично! Но мой благоверный и не любитель фотографироваться (( Но, приходим домой, а он-скинь фотки на комп, посмотрим. Я скидываю, а муж-и это все??? Так мало нафоткали??? Ну вот ка с ним бороться?
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
И я )) Эх,фотки бы выставила, так ведь потом удалить с темки их нельзя ((
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
а мой как меня сфоткает, я потом думаю, о Боже неужели я такая страшная...
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
не знаю про всех, но среди моих знакомых есть и успешные студентки))) одна например, взяла кредит и открыла свой бизнес на 3 курсе. За 2 года открыла 2 магазина. При этом училась... Закончила универ, развивается. А на счет женщин, то у многих пластика... уход конечно тоже. Но это не показатель среднестатестической женщине.
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
а меня наверно кто то узнает так точно...
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Девчоночки, милые, не ругайтесь! Такая темка интересная получилась, ностальгия нахлынула... Давайте лучше погрузимся в добрые воспоминания студенческих лет ))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Я тоже всегда этого боюсь
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
так я ведь не против, здесь просто неадекватная острячка появилась
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Умницы девочки!
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
да,а я помню лениградскую тушь и химическую розовую помаду,и все:)))

и еще рубин для покраски волос и пергедроль для осветления:)))

капец,я древняя

Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
модераторы по просьбе могут удалить
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
главное, что Вы себе сейчас нравитесь!
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже всегда этого боюсь
))) я не то чтобы боюсь, но не охота выставлять себя уже на показ. Хватит.
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия

капец,я древняя
а я уже такого ничего не помню, память отшибло
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
модераторы по просьбе могут удалить
А как их просить? Всегда было интересно... ))
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
в личку пишите
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
в личку пишите
Поняла,спасибо! Просто я знаю администратора, а вот модераторов нет (( Еще где то читала, что просят в темке девочек пожаловаться на свой пост с фоткой и позже фото пропадает.
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
тю,админов я и имела ввиду
сорри,запутала вас
Директриссимо• 07 июля 2013
Что то темка затихла (( А так интересно было ))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тю,админов я и имела ввиду
сорри,запутала вас
Ничего )) Спасибо ))
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
бывает... я уже убегаю спатки... уже устала, завтра спиногрызов в сад вести и маме воля.