Диверсификация• 07 июля 2013
Какие вы были, и какие вы стали спустя несколько или много лет после замужества
Что в Вас изменилось, что осталось прежнее... давайте делится...
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
да есть такое, я тоже уже не та задорная девочка. Хотя Бог хранит, и пока ничего на нас не навалилось кроме быта и мелкой неурядицы.
Мы вот на несколько дней уезжали с мужем в командировку, ребенка оставили бабушке. Познакомилась я там с женщиной,которая сдавала нам жилье, она все дни ходила делала мне комплименты и говорила-какая у Вас красивая и приятная улыбка, любуюсь и не могу налюбоваться )) А все потому,что за те дни я расслабилась, отдохнула, вернулась прежняя я ))
( P.S. Меня даже в школе на выпускном назначили в номинацию-самые улыбчивые) Бывает прикалываемся с мужем. а потом он возьми да и скажи-помнишь,какие мы были с тобой беззаботные приколисты? )) А если обобщить-за 6 лет поумнела, уже не наивная девочка, стараюсь не спорить с людьми, так как поняла,что это бесполезно и лучше тихо остаться при своем мнении )) Научилась прекрасно готовить. В плане внешности-стала ухоженная, вес остался практически прежний.
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
я, как выражается моя бабушка, ’обабилась’
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
С очками на голове-это сейчас? Вы стали гораздо! красивее и эффектнее! Думаю,вы это и сами знаете
Подтяжка• 07 июля 2013
Стала старше на 7 лет. Стала МАМОЙ( а скоро и дабл-мамой).научилась готовить, убирать( чего неумела абсолютно). Научилась слушать и слышать!!!! Ну и самое главное- стала настоящей счастливой и самодостаточной женщиной!!!!! А килограммы и седые волосы легко убрать))))))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
100% я на своего глянула и прозрела, он реально постарел за 7 лет. И мы не помолодели. Я не верю в эту чушь, в вечную молодость.
И мой. Но они (мужики) парзиты такие стареют так благородно!
Диверсификация
• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
супер, это самое главное! Отдохнуть...
Диверсификация
• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
ой не говорите, мой постарел, полысел, но его это красит! брееться пот 0,3 не видно. отпустил бородку, придает ему более мужественности, хотя и борода уже седая...
А я завтра пойду закрашивать свою седину... и думать что делать чтоб дальше держаться в форме.
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Коричневая? Или дорого стОите?
не коричневая, а шоколадная
дорого-дорого, не беспокойтесь
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
воняете клопами?
а вы с севастопольского форума перехали сюда острить?! =)))
Диверсификация
• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
а мой особо не изменился)))) потолстел только)
))) мы с мужем остались в преднем весе, вот что у нас не изменилось это вес. И на том спасибо.
Директриссимо• 07 июля 2013
К посту 36. Чего то текст не отправился
Я своего после 6 лет брака стала любить еще больше, возраст его только краше делает, смотрю так у многих мужчин ))
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
ужасно
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
да, с очками это сейчас
хотя мужу нравится до =) говорит, что я раньше была более естественнее =)
Вы на фото 2 просто супер девушка!!! Породистая, как любит говорить моя подружка ))
Малая еще та• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
воняете клопами?
Воняете здесь только Вы
остроумие в кавычках.
Желаю Вам набраться мудрости с годами и стань настоящей женщиной
остроумие в кавычках.
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
супер, это самое главное! Отдохнуть...
Да!
А вообще, где то читала, что практически все женщины, как только становятся мамами-уже не те беззаботные хохотушки, так как присутствует постоянная тревога за ребенка :)
Диверсификация
• 07 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да!
да и это тоже... нет уже той беззаботности...
ХдеЯсь?• 07 июля 2013
Девочки, а мне интересен вот какой факт. Почему красивые и успешные девушки превращаються после 5 лет брака в клуш??! Почему?! неужели им не хочеться быть красивыми?! Что это лень или просто на себе крест поставили?!
Диверсификация
• 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
это зависит от мужчины. Никак не от женщин.
Ответ дляcoloritka
Воняете здесь только Вы
остроумие в кавычках.
вот вы сейчас ни капли на коньяк не похожи =) на ’велкопоповецкого козла’, ну или на жигулевское разливное ;-)
не надо мне мудрости в старости, мне бы чего-нибудь, чтобы весело было =р
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
не смущайте) эт я просто накрашеная) без макУяжу уже не то =)
Из всех фото,что Вы выставили, на аве Вы лучше всего, честное слово! И макияж, и цвет лица, и прическа!
Ничего не меняйте!