Диверсификация• 07 июля 2013

Какие вы были, и какие вы стали спустя несколько или много лет после замужества

Что в Вас изменилось, что осталось прежнее... давайте делится...
Ната Лия• 07 июля 2013
самое главное в молодости,это энтузиазм:)
как вспомню,холод собачий,снега по колено,а мы гулять прёмся фиг знает куда:)))

сейчас попу из тепла неохота вытягивать лишний раз

агулька• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия

да да да =)
хотя в том году ночью выпал первый снег (а у нас снег это редкость) и мы ночью пошли снежки лепить)
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия

Ага )) А еще в -22 без шапки Сейчас -3,у меня уже голова мерзнет и колит, шапочка всегда на голове ))
автор Диверсификация • 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия

да да да... вот хочется этого задора.
Меня муж сейчас чуток поддерживает...
куда то едем на выходные, гуляем... стараемся не сидеть дома. но столько хлопот и материальноо навалилось, а так иногда хочеться за последние деньги мотнуться в Киев на два денька!
Я Главная• 07 июля 2013
Ответ дляагулька
вот вы сейчас ни капли на коньяк не похожи =) на ’велкопоповецкого козла’, ну или на жигулевское разливное ;-)

не надо мне мудрости в старости, мне бы чего-нибудь, чтобы весело было =р
Цитата:
вот вы сейчас ни капли на коньяк не похожи =) на ’велкопоповецкого козла’, ну или на жигулевское разливное ;-) не надо мне мудрости в старости, мне бы чего-нибудь, чтобы весело было
Фраза про клопы меня поразила). после этой Вашей фразы с Вами дальше не о чем говорить).
Директриссимо• 07 июля 2013
А сегодня ездили с малым в зоопарк, едем обратно, ребенок чего то там болтает свое, смеется... Я говорю мужу-смотри на него )), а он-и в этом счастье (о ребенке), а сейчас для нас радость-просто на диване полежать )))))
агулька• 07 июля 2013
барыни, если вы кидаете какахи в меня, то делайте это без маски анониста, в противном случае вы какахи на вентилятор бросаете
Ната Лия• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
да да да... вот хочется этого задора.
Меня муж сейчас чуток поддерживает...
понятное дело,что куда то выезжаем,но так как раньше не будет никогда
когда не задумывался о деньгах,о крутых телефонах(у нас их не было)
просто шли,гуляли по улицам,болтали ни о чем и обо всем...
мечтали о детях,давали им имена:)))
Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
бывает... я уже убегаю спатки... уже устала, завтра спиногрызов в сад вести и маме воля.
Доброй ночи!

Директриссимо• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
мечтали о детях,давали им имена:)))
Подпишусь под каждым словом! Вижу-идут ребята лет по 17, ногами еле перебирают, болтают... Сижу и думаю-время у них летит так медленно, не знают,куда деть его это самое время ))) А тут, проснулся и полетел в страхе не успеть все сделать Но,что я уже уяснила для себя, все же каждый возраст по-своему прекрасен! ))
Помогалочка• 08 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
46 размера. сейчас 60
Это шутка?
Помогалочка• 08 июля 2013
Папа в мои 17 лет называл безбашенной хулиганкой.Муж в 38 лет называет продуманной стервой.Наверное я мало изменилась...
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Ответ дляагулька
воняете клопами?
Виски немножко отдаёт клопами, а не коньяк, у коньяка благородный запах. Повзрослеете - узнаете.
УраганнаЯ• 08 августа 2013
новенькая я на вашем форуме) не смогла удержатся - решила тоже написать) полтора года в браке - стала истеричкой, похудела, была 50-52 кг. стала 48. постоянно на нервах( живем с моей мамой....кардинально поменяла цвет волос, накупила полный шкаф платьев - и дальше покупаю, стараюсь таким образом компенсировать отсутствие счастья и жизни. все равно сьемная квартира пока в мечтах. за полтора года чувствую стала ужасно нервной, заработала себе хреновую фобию, на нервной почве. зато открыли с муже свое дело, правда руковожу им я, и все на мне....ищу плюсы семейной жизни - пока не нахожу,потому что нет чувства семьи, есть чувство - живем с мамой....паршиво так...за эти годы стала умнее, муж научил думать,а потом говорить. раньше было иначе - сказала, а потом может подумала. плачу часто, потому что хочу жизни семейной. секса хочу,а не могу настроится,потому что маман хропит за стенкой...ех...
toria3009• 26 ноября 2013
Ответ дляагулька
я, как выражается моя бабушка, ’обабилась’
т.е. была девушкой, стала женщиной
фото до и после прилагаю
причем ’обабилась’ после второго брака
2.5 года назад и сейчас
мне нравится как вы обабились