ПироженкА• 14 сентября 2016
Как думаете: съемное жилье в Киеве подорожает или наоборот?
в ближайшее время?
мы снимаем. коммуналка растет. ее мы оплачиваем сами отдельно. хозяин квартиры тоже поднял на 500 грн арендную плату с сентября. а дальше??
ПироженкА
• 14 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Все будет расти
вы забыли дописать ’кроме дохода простых граждан’?
Я не Тролль• 14 сентября 2016
Думаю будет расти. Хотя мы уже лет 5 не подымали кварт.плату. Хотя давно пора. Если что дом элитный, квартира с евроремонтом.... А так все дорожает. Филу курицы уже 75 грн(((
Капуста Маша• 14 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
ну естессссна
ПироженкА
• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
нам за 2 года уже 2 или три раза подымал хозяин. было 2 года назад 4200, а стало 5300
Морковку дай• 14 сентября 2016
Сдаю в Броварах,полгода цену не меняю,плюс сейчас отопление будет,думаю на зиму оставлю так как есть
графиняВишенка• 14 сентября 2016
Я сдавала на троещине однокомнатную за 3500 +коммуналка.договорились с октября 4200+коммуналка.
Люблю порядок• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
То есть полгода? Вы меня пугаете, обычно заключается договор на год с фиксированием цены
Люблю порядок• 14 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А чем Вы мотивировали повышение, коммунальные же все равно отдельно, что сказали?
Ресничный червь• 14 сентября 2016
сдаю ,с мая 2015 цену не меня( как они заселились) . еще и коммуналку я оплачиваю. Хочу на них повесить,но как-то неудобно сказать. Девочки живут хорошие . Если отопление будет космос,буду им говорить.
Морковку дай• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
напишите ответ...
вы меня пугаете!какой договор на но с фиксированной ценой?Всегда есть приписка форс мажор и так далее уехали передумали
графиняВишенка• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
просмотрела уровень цен и наличие жилья.Предупредила еще в августе,они тоже промониторили и поняли,что менять не на что.
графиняВишенка• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
никогда не заключала на фиксированые цены на год,только с предупреждением за месяц
ПироженкА
• 14 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Ну дык надо же за ваш счёт как арендатора оплатить хозяину подорожавшее отопление, поэтому естессно будут и арендную плату подымать.
читайте внимательно. коммуналка отдельно (в т.ч. и отопление, газ, квартплата, свет, вода, ...) то есть, платим МЫ
Ответ дляПироженкА
Вы меня не поняли!! У меня сестре тоже поднимают аренду, при том, что она отдельно платит ВСЮ коммуналку. Мотивируют это тем,что отопление дорожает. Т.е. сестра будет платить по новым тарифам и своё отопление, и за счёт повышение аренды-компенсировать подорожание отопления для хозяина.
графиняВишенка• 14 сентября 2016
Ответ дляek.struk
моя сотрудница снимает квартиру в районе Нивок, ул. Щербакова 2-х комнатная, без особого ремонта сегодня подняли аренду на 1000, столо больше 6000+комуналка(((
В Киеве спрос превышает предложение,поэтому предпосылок для спада цен на аренду нет вообще ни каких.
Люблю порядок• 14 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
это ясно, просто написано полгода не меняла, как будто меняют каждый месяц
Пффф 100%• 14 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а можно вопрос?просто интересно на каком основании вы подняли цену?))просто так?ведь знаете же,что коммуналка дикая и людям итак не просто.
Пффф 100%• 14 сентября 2016
Ответ дляek.struk
Я не понимаю,на каком основании.просто приходят и хоп! На тысячу дороже...это что?жадность??
Ответ дляПффф 100%
Да! так при этом на 500 грн поднимали пару месяцев назад. Получается грубо говоря за несколько месяцев стоимость возрасла на 1500 грн. А кроме как жадность это не назовешь!
ПироженкА
• 14 сентября 2016
Ответ дляek.struk
ну, под шумок все гребут
графиняВишенка• 14 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
ответила в посте 12.Хотя могу естественно поднять и просто так,главное согласно условиям договора предупредить заранее.Сдача жилья-это доход,а не благотворительность.
размахер• 14 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
На основании того, что куриное филе уже 78 грн стоит, людям нужно что-то есть, многие арендодатели не работают и это их источник дохода. Что не так? Не нар, на выход с вещами.