Аноним• 28 августа 2012

Собираемся на фотосессию

Первая для нас семейная фотосессия. хорошая студия. есть диваны, фоны. в общем можно создать домашний интерьер. Но! я совершенно не знаю что с собой брать для деток.  Как одеться, как красится.
Посоветуйте или просто расскажите как у вас все проходило.

Аноним• 28 августа 2012
шляпы всякие интересные .очки

Рекламама• 28 августа 2012
макияж легкий, одежда просто красивая, можно переодеться, и если у Вас длинные волосы можна с укладкой, а потом заколоть.муж в рубашке, а потом в прикольной кофточке, и для деток, что-то торжественое и простое. Я делала так.
mazira• 28 августа 2012
Яркий надувной мяч,зонт,мягкую игрушку,прикольный галстук,наушники,большое зеленое яблоко,плетеная корзинка,панамка
mur-mur_• 28 августа 2012
это нам фотограф писала, скидываю вам
ПАРУ НАРЯДОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ СМЕНИТЬ В ОДНОМ СТИЛЕ-ТО ЕСТЬ ЛИБО ВСЕ В ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКАХ,ЛИБО СПОРТ.СТИЛЬ,ЧТО ЕСТЬ КРАСИВОЕ И МОДНЕНЬКОЕ.ОЧКИ ,РЮКЗАЧЕК,СУМОЧКУ ИНТЕРЕСНУЮ,КЕПКИ,ОБУВЬ ЧИСТУЮ НА СМЕНУ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКОЛКИ ,КОСМЕТИКУ,КАБЛУЧКИ
kotmarmot• 28 августа 2012
мыльные пузыри - очень красиво смотрятся
Аноним• 28 августа 2012
погуглите в интернете найдите красивые фото с фотосесий и вперед
F.Laura• 28 августа 2012
Если найдете большие разноцветные леденцы на палочках - обслюнено смотрятся)))
F.Laura• 28 августа 2012
Сорри-сорри!!!!!! ОБАЛДЕННО)))) противный Т9
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляF.Laura
но очень красиво сказали )))) мне понравилось

Elenka_8• 28 августа 2012
При фотографировании семьи важно грамотно подобрать одежду чтобы наряды всех участников съемки хорошо сочетались.