Неместная Я• 07 июля 2013
девочки кто живет с родителями мужа вопрос
девчонки кто живет с родителями мужа. как у вас обстоят дела с заниманием любовью????я не могу расслабиться вообще. из-за этого ссоры с мужем((((устала.. идти на съемную пока нет возможности. как у вас??
Неместная Я
• 07 июля 2013
Ответ дляНата_2012
Мы с родителями мужа прожили 11 лет - и никаких проблем никогда не возникало. Они ж свечку не держат.))))
ну я понимаю. но мне кажется что она слышит((( и потом идя в ванную. она не спит допоздна и караулит пока мы уляжемся((( или это паранойя(((
Летчица• 07 июля 2013
а Вы что в однокомнатной квартире?
если нет - проблем мне вижу, есть же своя комната- расслабляйтесь так сколько хотите))
Неместная Я
• 07 июля 2013
Ответ дляtrenitril
а вы думаете они не догадываются чтовы сексом занимаетесь? ))
я жыли пол года, еще и пришлось на разных кроватях спать ( старая комната сестры и мужа) так мы в гости ходили к друг другу )) вес ок
да знаю что догадываются. и специально ходят по коридору.. а я не могу расслабиться(((
Неместная Я
• 07 июля 2013
Ответ дляЛетчица
а Вы что в однокомнатной квартире?
мне кажется слышно. стоны и диван((((
Вкаблучках• 07 июля 2013
Когда-то жили с рожителями, делали так - вечером включали телевизор или музыку в своей комнате, если утром - не обращали внимание, но все эе старались бех охов и ахов. А вообще если не скрипит кровать то забейте. Не думайте об этом. Рожители ведь все равно зна
т что вы этим занимаетесь......
Летчица• 07 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
ну и пусть себе караулит, Вы же не маленькие, понятно что занимаетесь этим
главное, что б не подглядывала))
Как нефиг делать• 07 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
мне кажется слышно. стоны и диван((((
так перейдите на пол )))
Мексиканочка• 07 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Я вообще не заморачиваюсь. Иду в ванную хоть в 2 часа ночи. Живем со свекром. Он тоже долго не спит, ну и пофиг. Ребенка же не аист принес, следовательно секс в нашей жизни присутствует. Муж правда иногда немного дергается вдруг папа услышит, а я его подкалываю. )) Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.
Летчица• 07 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
мне кажется слышно. стоны и диван((((
помимо дивана (если скрипит) - наверняка есть стул, стол.... ну пол так точно есть
включите телевизор или музыку и стонов слышно тоже не будет
Фифачка• 07 июля 2013
у нас история была. Пришлось к свекрам на пару месяцев переехать.свекруха так рада была, она мужа каждый раз со слезами на глазах провожала после свадьбы. Лягли мы спать, только муж меня начал целовать и обнимать, дверь без стука открывается и свекруха влетает со словами: „Сыночка, овсяночки не хочешь?”
YelizavetaS• 07 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
т что вы этим занимаетесь......
Мы тоже телевизор включали
Неместная Я
• 07 июля 2013
Ответ дляФифачка
)))вот наша мамочка тоже так может и в 00 ночи если телек как вы советуете работает)) то влететь и всякую ерунду спросить!! а я потом не могу успокоиться.. из-за этого то и ссроры мужем((((
Ответ дляФифачка
блин, вот это прям наш случай =). Уже шестой год и никакого прогресса , так достает периодами
Неместная Я
• 08 июля 2013
Ответ дляqu1nny
и как с этим бороться???
Покращена• 08 июля 2013
понимаю вас-автор. Тоже никогда не могла на все 100% расслабиться. Но мы живем сейчас отдельно.
УлыбАчка• 08 июля 2013
никогда не жила с родителями, а когда приезжаем в гости к его или к моим родителям, то приходится терпеть или искать романтичные места, иногда вне квартиры
, как в ранней молодости.
Кошка Мурка• 08 июля 2013
В день Х - перед сексом , в чаек им снотворного .... и отрывайтесь сколько надо
КучМала• 08 июля 2013
постелите одеяло теплое на пол на него подушки , и хоть вс ночь) скрипа не будет, для спокойствия на замок дверь и поменьше орите можно не громко телик включить)
Дона Ко Ко• 08 июля 2013
А с чего вы взяли что они специально ходят, специально не спят ждут пока вы сексом займетесь?? Уймите вашу фантазию, глядишь и с мужем все наладиться. Вы же не любовница которая в окно влезла. Сами портите себе личную жизнь а виноваты свекры.
сЛАдКОежКА• 08 июля 2013
мы на пол переезжали для этого) чтоб ничего не скрипело!
учитесь расслабляться, они взрослые люди, прекрасно понимают, что вы занимаетесь любовью!
попросите мужа, чтоб сказал маме, чтоб не входила без стука, вдруг вы переодеваетесь!!!! пусть скажет, что вы стесняетесь!
Послушная• 08 июля 2013
мы когда с мужем приезжали к его родителям жить , они в другом городе поэтому приходилось у них ночевать несколько ночей. Мужу всегда хотелось секса.Нас всегда селили в проходной комнате. Так как секс подразумевал отношения только между мной и мужем я закрывала двери во все комнаты. Ровно до ого раза как свекрови это надоело и она сказала, что у них в доме двери никогда не закрывают. После этого я мужу так и сказала, раз даери не закрывают- секса не будет. А насчёт того чтоб входить не вовремя. Делала мужу миньет, свекровь пробежала из одной комнаты в другую по делам, в другой раз прыгала на муже в позе наездницы- свекровь зашла поговорить...Первые два такие раза были при закрытых дверях, ну а потом мне запретили закрывать в доме двери...После таких моментов секс в гостях у свекрови был как секс- экстрим...
Ответ дляНеместная Я
и как с этим бороться???
она (свекровь) ооочень любопытная женщина, которая искренне верит,что без нее никто ни с чем самостоятельно не справится, как следствие,она готова даже топтаться под нашей дверью,только бы быть в курсе событий. Я списываю это на ГЛУПОСТЬ, вот тем себя и успокаиваю.