мы любим поваляться и повспоминать как мы познакомились) что-то типо того - "А что ты думал на счет меня когда первый раз увидел?".....И слыша в тысячный раз заранее известный ответ, довольно улыбаюсь и прижимаюсь поближе =)
Соня-сонятко• 07 июля 2013
я тоже так люблю, а еще любим ездить с детьми, гулять вместе.
Мечтаем поехать только вдвоем.
Капуста Маша• 07 июля 2013
совет,меньше рассказывайте, о вас с мужем посторонним и о ваших отношениях, если хотите быть с ним вместе и счастливой.!!!! Ну хотя бы прислушайтесь,хоть немного к тому что говорю....
Соня-сонятко• 07 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
поэтому пишу под анонимом.
Капуста Маша• 07 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
поэтому пишу под анонимом.
даже под анонимом, не делитесь,своим благополучием, плиз, для вашего же блага.
Ответ дляКапуста Маша
вы простите, но я реалист и все что происходит со мной создаю я сама, все зависит от меня
а завистники и еще кто-то меня не пугают
я живу не так уж и хорошо, чтобы мне завидовать =)
Снежнакомка• 08 июля 2013
А мы обычно мечтаем:)
Обсуждаем чего достигли, чего ещё очень хотим... Куда поехать мечтаем.
У меня например мечта увидеть водопад НИАГАРА....А у мужа мечты, как и миллиардера:)))
Герцогиня• 08 июля 2013
Из последнего:ездим в лес, в 6 утра, на романтические свидания на велосипедах.Почему так рано?потому что все 5 детей спят и это единственное время когда мы гуляем без них))))
Малая еще та• 08 июля 2013
катаемся на великах на море далеко далеко за город.
а потом волейбол и купание))))
а ещё ходим в любимое кафе)))
и играем в настольный тенис)
ну и далее по списку - стараемся разнообразить своё совместное бытие)))
а потом волейбол и купание))))
а ещё ходим в любимое кафе)))
и играем в настольный тенис)