Фенте Фря• 14 сентября 2016
нужна ли мне блефаропластика? фото внутри
девочки, мне 35 лет, стали заметны первые морщинки под глазами, носогубок еще нет(возможно потому что губы не колола) но стала замечать что немного нависло верхнее веко от внешней части брови(( скажите кто делал блефаропластику? в каком возрасте? какова стоимость и как вы? довольны что получилось после? и потреабилитационный период норм прошел??
и в 35 не рано??? прилагаю фото без корректирующих средств, стралка - татуаж, только умыла лицо! сейчас сезонная аллергия. поэтому присутсвует небольшой отек. как вы думаете? надо??! только честно))
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Честно? Нет
а то что веко нависает??(( чуток стало....
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
покажите лицо полностью. так непонятно.
а что вам так не понятно?? нужно ли делать подтяжку века)) при чем тут лицо)
Морковна• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Так вот именно,что только чуток.
Задумаетесь об этом лет через 10-15
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляАня_я
нет. не вижу ничего страшного с веком, а вот купероз заметила
есть такое дело(( лет с 20ти
Барабасиха• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
ясно. тогда ни о чем вообще ваш вопрос.
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока хватит макияжа. А вот под глазками можно
вот под.. как раз отек от аллергии(( уже более месяца(( но если делать. то круговую конечно
Железобетон• 14 сентября 2016
У вас маленькая грыжа есть. Я была у мацюка он сказал что рано. У меня уставшие глаза просто . Похоже на ваше.
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
ясно. тогда ни о чем вообще ваш вопрос.
почему? я спросила именно про нависшее веко)) если я сейчас выложу тут себя., налетят орлицы и раскажут про плывущий подбородой и тд.. обсмокчуть со всех сторон)) а меня именно этот вопрос интересует)) откройтеся, вам в личку кину))
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
грыжа где??
Безберлоги.ру• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Дык под глазки можно укольчик. Не все так сложно. Вы скорей всего кроме век сейчас ничего и не видите и они кажутся просто гигантскими?)
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
чеестно? да))) пока нет морщин... ярковыраженных, только под глазами и то они появляются, потому что глаза чешутся и я их раздираю...
Железобетон• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
грыжа где??
Он мне показал под наклоном если смотреть то маленькая есть. А у вас прям видно в уголке глаз. Но лучше после 40 делать сказал
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
я просто не совсем пойму о чем речь?)) во внешнем уголке? или во внутреннем? на слизистой?? или на коже?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Все в порядке, правда. Подчеркните можете ресничками нарощенныеми глаз, если нет аллергии. тенями правильно. Крыгину гляньте.
Железобетон• 14 сентября 2016
Автор миленькая вы не парьтесь лучше по этому поводу. Мне 36 будет скоро я решила отложить. Делаю только меж бровку и лоб ( ботекс) хочу вот только комки биша убрать. У меня щеки капец просто. Лучше подберите хороший увлажняющий крем и консилер.
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо))
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
это есть)) (крем и консиллер) что такое комки биша? пошла читать)))) укольчики ни разу в жизни не делала))
Железобетон• 14 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
На коже. Если тревожит то сходите к врачу чтоб сомнения развеял. Я сходила мои развеял но теперь другие недостатки нашла. Теперь не скучно , ищу деньги)))))
Фенте Фря
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
не тревожит.. даже не могу понять где она(( а что за врач? Киев?
Сходите в ана-космо на консультацию к Денищуку. М ы к этому врачу неоднократно обращались (мужу ринопластику делали, а потом я, кстати,блефаро интересовлась). Человек адекватный, лишнего советовать не будет. Я все-таки пока решилась на альтеру. Типа безоперационная подтяжка. Мне кажется, что начинать стоит с нехирургических методов... Хотя если бы мне Денищук не посоветовал, то я бы и не узнала....