Solnseoi• 14 сентября 2016

Много мелочи, куда деть? Работники банка отзовитесь!

Насобиралось очень много мелочи, около 2 трехлитровых банок, куда деть? Где принимают? Подскажите!
Женщинас• 14 сентября 2016
Несіть в аптеки. Вони беруть без проблем.

Шмоточницаца• 14 сентября 2016
думаю, что скєупермаркет и аптека охотнее согласится забрать чем банк
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2016
заплатіть комуналку. Тільки дивіться, щоб черга вас не прибила:))))
GreenBird• 14 сентября 2016
банк обязан брать, как бы нос не крутили кассиры от того. что считать нужно. отказ - жалоба в нбу- проверка банка, им это не нужно. единственное, отсортируйте по номиналу и не в час пик приходите, а то в очереди заклюют
Тоскующая• 14 сентября 2016
если это 50 коп., то фирмы, занимающиеся кофейными аппаратами, их с руками оторвут
juliyafilippo• 14 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ламборджини• 14 сентября 2016
банк может взять за отдельную плату, в тарифах прописано у каждого банка. А если расплачиваетесь за услуги, то должны, прям обязаны взять мелочь без всяких плат.
Хочу в БАНю• 14 сентября 2016
По чем отдадите?
Ya-nina• 14 сентября 2016
будете менять-продавать ?

Слабый пол• 14 сентября 2016
Вчера прочитала на одном магазине ’Купим мелочь’.. В Черновцах.
Еще и заработать можно?
автор Solnseoi • 15 сентября 2016
Просто поменять, не думала что можно ещё и продать)) я из Киева, завтра тогда отсортирую
автор Solnseoi • 15 сентября 2016
Нехотелось бы бегать по магазинам , аптекам, по немногу здавать, а так сказать в одни руки)