Попижёновна• 14 сентября 2016
Белая глянцевая кухня.Какого цвета выбрать столешницу?
У кого белая глянцевая кухня.какого цвета столешница?Завтра покупать.а я никак не определюсь.Плитка на кухне бело-серая.На полу голубой линолеум.Помогите определиться!!!
Доставучая• 14 сентября 2016
Я бы брала чёрную, но можно и серую. У меня кухня верх белый, низ чёрный и столешница чёрная. Но кухне уже лет 6. Сейчас если бы делала новую, то именно белую глянцевую кухню, белый фартук и чёрную столешницу) но это на мой вкус, а у каждого он разный)
Дюймовочка• 14 сентября 2016
У меня белая глянцевая кухня, столешницу делала тоже белую, что бы темная линия не разделяло пространство (такая была задумка). Единственный совет - не берите мойку белую, лучше нержавейку.
дЫнька• 15 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
мойка такая как у Вас оказалась не очень практичной?я как раз в поиске не знаю какую лучше взять?