Невидимка• 15 сентября 2016
какое же это счастье !
Девочки, сегодня мы с мужем стали дедушкой-бабушкой.
9 месяцев мы себя готовили, трали-вали, но вся теория это такая ерунда по сравнению с теми ручками-ножками, которые я сегодня мыла-обтирала. Казалось бы, всего 3 кг в источнике кипиша, а счастья и радости на 100 тонн.
Я уже забыла. как пахнут малыши, и думала, что без тугой пеленки в руки не смогу взять. Оказалось, руки помнят все.
Это такое счастье вновь потискать эти маленькие ручки-ножки. Короче, счастье есть !!!
Я в такой эйфории, что даже не могу описать. Дети-это реальное счастье !
Невидимка
• 15 сентября 2016
спасибо, мои дорогие ! Сегодняшний день это какой-то нереально длинный день, эмоции через край, адреналин зашкаливает, морщины, по моему, разглаживаются )))
Невидимка
• 15 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
стать бабушку конец женщыны?
переведите, чукотский слабо понимаю
Невидимка
• 15 сентября 2016
Ответ дляНаталия78
Поздравляю! Здоровья ребеночку и маме. Желаю воспитать настоящую личность
спасибо !!!
Наталья К.• 15 сентября 2016
Поздравляю!!! 7 лет назад 15 сентября наши с мужем родители тоже стали бабушками и дедушками