Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Белочкой зови• 15 сентября 2016
Кризис у него, мне кажется отговаривать нет никакого смысла.
Не удерживайте, а наоборот ведите себя холодно с ним, он предал! Все условия оформить нотариально, квартира -спасибо, беру, 5 тысяч? спасибо, маловато-официально алименты и 50% ЗП, там ведь и премии бывают. детей видеть?-только в четко оговоренное время.
С жиру беситься, вы добрая, говорит? так покажите ему кузькину мать! Покажите ему себя другую и внешне и внутренне!
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Очень просто -куйте железо не отходя от кассы -пойдите к нотариусу и по договору поделите имущество -пускай откажется от квартиры в Вашу пользу или в пользу детей. Это он сейчас такой душка, а найдет себе новую бабу -еще судится с Вами будет. Это первое.
Второе - ращ уже такое дело, проверьте его телефон на наличие левой бабы. Вам терять уже нечего, а информация поможет трезво оценить ситуацию.
olechka 26• 15 сентября 2016
Принять а может так и нужно .Есть 2 варианта либо вы поймете что не можете друг без друга либо ваш ждет новое счастье))))Автор не опускайте руки впереди вас ждет что то хорошее и только от вас зависит готовы ли вы это принять .Попробуйте это время уделить себе ,погуляйте ,пообщайтесь с людьми ...... в свободе тоже что то есть ))
Белочкой зови• 15 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
Настоящий мужчина... Ползарплаты, квартиру... В наше время это редкость
ага, говорить все могут, а на деле сейчас пойдет в загул, найдет стервочку, вот почему все срочно оформить нотариально нужно.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
Пока только на словах. Трындеть как говорится не мешки ворочать.
Пышечка• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Алименты 50%, только если дети до 3х лет
Что-то не спится• 15 сентября 2016
Это он вам так сначала поет сладко,а потом не денег,и квартиру будет отсуживать как встретит свою ЕДИНСТВЕННУЮ
Белочкой зови• 15 сентября 2016
Ответ дляПышечка
сори, не знала.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Ну это выдумка чистой воды
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2016
Странно. Вы волнуете его как женщина, но он хочет чтобы каждый из вас устроил СВОЕ личное счастье. А вопрос интимных отношений оговаривали? Они между вами сохраняться или нет?
Интересная ситуация....
Пожмаковна• 15 сентября 2016
А вобще щас ретроградный меркурий так что... А я бы проверила телефончик то, ой проверила
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2016
мужу своему покажу, как поступают мужчины, когда не срослось в отношениях
оксюморон• 15 сентября 2016
Переболит... со временем.
Автор, вы работаете? Надо какое то новое занятие себе найти.
Пышечка• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
сори, не знала.
Там 30% минималка, по суду чаще всего 1/4 я от доходов.
А если он женится, родит ему новая жена ребенка и тоже подаст на Али, то эту сумму еще и на 3х поделят.
Вкаблучках• 15 сентября 2016
У вас еще очень порядочный муж, оформляйте квартиру на себя и берите эти 5т. Не включайте стерву, т.к. пока он чувствует себя виноватым, но если вы начнете выкаблучиваться и требовать больше- это чувство у него быстро пройдет.
Я вам сочувствую, но это еще раз доказывает, что штампы в паспорте и дети не удерживают мужчин.
Зефирная попка• 15 сентября 2016
У моей кумы БМ тоже так по началу говорил. А теперь угрожает что через суд (у его новой пассии все там схвачено) отсудит квартиру, которую ей родители через дарственную подарили и в месяц на двоих детей платит аж 900 грн алиментов (вся остальная зп у него в конверте). Так еще и детям говорит, что в том что он ушел виновата их мать: не красавица, не умная, не хозяйка и т.п.
Пышечка• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Ну это выдумка чистой воды
Нет. До 3х лет алименты +на содержание, в итоге 50%
Вечный двигатель• 15 сентября 2016
Автор, а мнекажется что он вас любит ( даже исходя из того что он вам все отдаёт) но вы его запилили своими трудными отношениями и не ’чувствую его любви’. В чем трудность ваших отношений
вечная студентка• 15 сентября 2016
Ваш муж либо прикидывается, либо даёт понять, что он честный дурак. С таким и легко и сложно.
С одной стороны он ищет эйфории первых встреч и зарождающихся отношений, но при этом не хочет изменять за спиной. С другой стороны в его возрасте пора бы понять что этот всплеск эмоций - чистой воды гормоны и все проходит за год - два. Пора бы научиться сублимировать или наступать на горло собственной песне ради комфорта семьи и детей. Ваш на такие жертвы не готов. Догадываетесь почему? Он эгоист. Значит пусть платит деньгами. Вам он собирается отдавать меньше половины зарплаты, а надо бы 2/3. Детей надо не навещать, а полноценно жить с ними, например, неделя у него, неделя у Вас. Ну Вам же нужна тоже свобода для налаживания личной жизни?
Не соглашайтесь на его условия. Иметь несколько женщин - это дорого. Тяните одеяло на себя.
И еще, такие откровенные, порядочные и благородные часто ведут себя очень по свинки. Знаю семью, в которой муж гуляет в открытую. Честно признался, что чувства уже не те, очень нравится коллега. Но жену с детьми на улицу он не отправит, второе жилье не потянет, поэтому живут вместе, только вот папа, получая все бонусы семейного мужчины, ведет себя как холостяк. А жена ’понимает’ его и терпит. Вот уж лучше бы гулял по тихому, честное слово.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
сори, не знала.
алименты на 1го ребенка 25% на 2их 33%(. если мама в декрете то 50% ) от з/п на 3их 50% + пополам все расходы на обучение и т.д
Вкаблучках• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Странный совет,про кузькину мать... Он и так ей оставляет ВСЮ квартиру и практически половину зарплаты. ЗАЧЕМ портить отношения ради копеек? и с детьми надо разрешать видеться, если как отец хороший. Это поддерживает связь между ними и отцу будет хотеться делать для детей больше, чем если они будут видеться 2 раза в месяц.
Может, конечно, вы говорите по своему опыту, мужики те еще козлы бывают, но муж автора как-то на такого козла не похож. Да, плохо, что уходит из семьи, но если не сложилось, то что, мучаться всю жизнь? А детей он не бросает, он именно им 5т. будет давать, автор может тоже работать.
холециститная• 15 сентября 2016
Ну влипнет он с какой-нибудь стервой сексуальной, высосут его морально и материально - и поделом, пусть учится на своих ошибках. Меня бы уже зло взяло, пусть катится, ищет приключений. А разговоры -да я рядом буду, деток не буду, это все на сегодняшний день, что завтра запоет -неведомо. Не жалейте его, телятко, блин.
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2016
обычно так умные мужики говорят, когда есть другая и хоть уйти по тихому, без скандала
Му ма му ма му• 15 сентября 2016
Поддержу всех трезвомыслящих - оформить юридически квартиру и ползарплаты и отпустить
Он к Вам вернется, это кризис. Примете ли обратно - решать только Вам