Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Ответ длякураГАЛЯ
Решил уйти - пусть идет. Не удержат ни дети, ни жена-умница-красавица.
Да пусть, конечно. Но вот свои слова пусть на бумаге оставит. Двоих детей одной растить непросто.
Он будет давать 5000? На двоих? какой молодец!
А кто будет с детками уроки делать?
А температуру ночами сбивать?
А рассказывать мальчику о поллюциях, а девочке - о первых свиданиях?
А играть в футбол?
А готовить воскресный борщ всей семьей?
А на утренники ходить - фоткать - поддерживать-радоваться?
А в снежки вечером играть?
А ’Петька мне сказал, что я дуууураааа’? - в школе?
И тысячи, миллионы моментов, которые теперь упадут на одну маму.
Благородно не то слово аж по 5 штук выделять. 200 баксов. 200 баксов??? На двоих? А на няню дополнительно, там где сам перестанет детей из садика забирать?
Фу, короче. но у меня свой, прагматичный подход.
Автору главное сейчас - получить документальные подтверждения его п....жа - и пусть валит без каких-либо камбеков.
А кто будет с детками уроки делать?
А температуру ночами сбивать?
А играть в футбол?
А готовить воскресный борщ всей семьей?
А в снежки вечером играть?
Подкустовый выползень• 15 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
У вас еще очень порядочный муж, оформляйте квартиру на себя и берите эти 5т. Не включайте стерву, т.к. пока он чувствует себя виноватым, но если вы начнете выкаблучиваться и требовать больше- это чувство у него быстро пройдет.
Я вам сочувствую, но это еще раз доказывает, что штампы в паспорте и дети не удерживают мужчин.
Цитата:
+ 1000
Хачапууури• 15 сентября 2016
не верю мужу автора. есть у него женщина 100%. ни разу за всю жизнь не видела что бы мужики уходили в никуда.
Автор подстрахуйте материально себя и детей, муж уйдет, окунется в новые отношения и постепенно забудет все обещания данные Вам и детям.
Царь-Матушка• 15 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
Настоящий мужчина... Ползарплаты, квартиру... В наше время это редкость
У мужа на работе сотрудник выгнал жену из квартиры с тремя детьми.
Сиреневенькая• 15 сентября 2016
Предложите самой уйти на время, оставить его с 2-мя детьми, что прямо сейчас займетесь поисками мужчины, который вас оценит, а если ему надо подумать, то, наверняка, дети не будут помехой.
Я фигею от этих мужчин.....
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Очень просто -куйте железо не отходя от кассы -пойдите к нотариусу и по договору поделите имущество -пускай откажется от квартиры в Вашу пользу или в пользу детей. Это он сейчас такой душка, а найдет себе новую бабу -еще судится с Вами будет. Это первое.
Второе - ращ уже такое дело, проверьте его телефон на наличие левой бабы. Вам терять уже нечего, а информация поможет трезво оценить ситуацию.
плюс под каждым словом
только в телефон не полезла бы ,зачем?
Пацака-задирака• 15 сентября 2016
Пусть уходит, на так решил. Только обратно не принимайте. А все, что обещал, действительно лучше оформить законно, чтоб в будущем небыло разборок
Слепок стопы• 15 сентября 2016
Есть кто то и поэтому уходит .скрывать тяжело уже ..поэтому и дома отношения не ладятся(((
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
плюс под каждым словом
только в телефон не полезла бы ,зачем?
как это зачем? это очень даже надо -что бы точно узнать что у него кто то есть и как далеко там все зашло (оно то вроде все и понятно, но пока сам не увидишь....) И эта инфо поможет снять розовые очки и действовать в соответствии с реальной ситуацией, а не с той которую рисует муж.
Слепок стопы• 15 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
У знакомой сам ушел живет с 20летней а она со свекровью и тремя детьми(((
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Чтобы знать, с какой скоростью надо бежать к нотариусам :))))))))
может уже надо на дом вызывать)))
Попижёновна• 15 сентября 2016
Мудрое решение. Принять. Пусть живёт отдельно.
Зачем мучать друг друга?
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Поддержу всех трезвомыслящих - оформить юридически квартиру и ползарплаты и отпустить
Он к Вам вернется, это кризис. Примете ли обратно - решать только Вам
33% алиментов по закону, почему сразу пол зп
Кто крайний?• 15 сентября 2016
ой пи...шь...мой тоже говорил давай поживем отдельно ....а у самого баба была...ой и то буду делать и это и с ребенком побуду,пока ты на тренировки ходишь(дочке было 4 года) сидел месяцев пару,потом его баба которая у него была,когда он уходил начала ему трепать нервы и мне в том числе смс с его телефона от его имени пока он ночью спит.. и все в таком духе..в итоге сейчас свидания в ребенком на пару часов раз в два месяца,со мной не общается вообще,пройдет и даже не поздаровается,как будто мы и не или 6 лет и не спали в одной кровати и ребенка у нас нет...Славо Богу свекровь при памяти,с ней общаемся и внучку берет каждую неделю
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
тому что не такая маленькая у мужа
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
А кто будет с детками уроки делать?
А температуру ночами сбивать?
А играть в футбол?
А готовить воскресный борщ всей семьей?
А в снежки вечером играть?
А кто будет с детками уроки делать?
А температуру ночами сбивать?
А играть в футбол?
А готовить воскресный борщ всей семьей?
А в снежки вечером играть?
обычно так делается все в крепкой семье, а тут семьи нет!
Кому это придется делать? тому с кем останятся дети.
По идее женщина может так же поступить, оставить детей и квартиру мужу и уйти в работу с головой. А почему нет?
Булку Дай• 15 сентября 2016
из опыта - алименты оформляйте официально!! а то обещать можно много чего. знаем.
только с детьми не запрещайте видеться. у меня родители развелись, когда мне было 10 лет. я с папой всегда много общалась. мамы, к сожалению, уже нет, а любимый папа у меня есть, который во всем поможет, с которым можно обо всем поговорить. удачи вам!!
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Странный совет,про кузькину мать... Он и так ей оставляет ВСЮ квартиру и практически половину зарплаты. ЗАЧЕМ портить отношения ради копеек? и с детьми надо разрешать видеться, если как отец хороший. Это поддерживает связь между ними и отцу будет хотеться делать для детей больше, чем если они будут видеться 2 раза в месяц.
Может, конечно, вы говорите по своему опыту, мужики те еще козлы бывают, но муж автора как-то на такого козла не похож. Да, плохо, что уходит из семьи, но если не сложилось, то что, мучаться всю жизнь? А детей он не бросает, он именно им 5т. будет давать, автор может тоже работать.
Умница, поддерживаю. Я вторая жена у мужа. И по опыту - чем ближе дети к отцу - тем больше помощи, в том числе материальной. Как только жена в штыки, ребенок фыркает - голые алименты. И пусть муж оформит дарственную своей части на вас ДО переезда на вольніе хлеба
kokakok121• 15 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
тоже думаю что просто так муж автора не будет хотеть пожить отдельно ,он по ходу сериалы смотрит
Кто крайний?• 15 сентября 2016
а и еще обещал алименты сам платить,я пока не подавала думала вернется (первые полгода) приносил все до копейки,зарплату я его знала, с дополнительной конечно ничего не давал...Подала на алименты после того как он пошел в отпуск и не принес алименты с материальной помощи,спросила ГДЕ? он ответил,что я тебе должен платить, а на следующий месяц после отпуска денег у него не было дал 1000 грн и все.И я его предупредила подаю на алименты....
Хачапууури• 15 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я фигею от этих мужчин.....
Кто крайний?• 15 сентября 2016
помощь детям и свидания с ним на прямую зависят от женщин ,которые появляются после жены...
Ответ дляМальчун-задирун
Я вот тоже не знаю, почему нет.
- Конечно, милый, ох, мне так жаль, что прошла любовь, завяли помидоры. я буду давать тебе 180 баксов ежемесячно, ну я пошла искать любовь, цем-цем, до воскресенья....
И пусть строит свою новую любовь со своими (!) ДВУМЯ детьми.
Только боюсь, новая зазноба (которая 200% как есть) не очень будет рада.
размахер• 15 сентября 2016
Врет. Уже давно есть другая. Мой тоже так красиво рассказывал, а оказалось, что все просто до банального!