Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Вся в кредитах• 19 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сходили вместе за покупками сегодня, взял меня за руку, пока шли. Потом помог купить продуктов, принес мешок картошки, пошел за новым краном, который обещал поменять. Спросила, надолго ли, потому что мне надо отлучится вечером к 6 часам. Спросил, куда же. Отвечаю, по делам. Я ж не спрашиваю, куда ты ходишь, когда тебе надо.
В общем, говорит, я скоро, ладно, иди, куда надо. Вижу, что немного инстинкт собственника есть. Но это не любовь. Пошел он. А я вернусь к 9 вечера.
автор вас зацепили его слова что не любит. но вы де думали что позже будете жалеть? как вы пишите, так он хороший муж. таких сейчас немного...я обычно всем советую козлина - кидай к чертям. но вы другой случай. не думали что вы его запиляли, а на работе оказалась миловидная брюнетка которая его нахваливает? тут и вышла ваша ситуация. но он походу привык к дому и не хочет рисковать...но вот эта ласка женская его так и тянет...не хотите мужа обогреть?))
вы раньше пилили, потом люблю буду меняться, а потом на его нет - хопаньки и льдинка. не думали что этим вы еще больше го отталкиваете?
точнее толкаете своим поведением его в чужие объятья...умная жена-счастливая жена
Лыжи со вспышкой
• 19 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
хотела, но отказал в сексе. А я не тряпка, чтоб в ногах валяться.
Бедная Лиза• 19 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если хотите сохранить семью, обратитесь за помощью к Богу. Сами , своими словами откройте Господу свое сердце. Он нас слышит и отвечает. Все в ваших руках, молитесь за своего мужа.
Пусть Господь благословит вашу семью, удалит все соблазны и очистит сердце и помыслы вашего мужа и ваши. Господь, Ты сказал: и будут не двое, но одна плоть, я прошу Тебя за эту семью. Наполни их сердца любовью, миром и прощением. Пусть над ними будет Твоя рука. Спасибо Тебе Господь. Аминь.
Дедуськина бабуська• 20 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Присоединяюсь. Сохрани, Боже, эту семью. Пусть муж одумается и будет любить семью как ты любишь свлою церковь,как ты заповедал. Пусть будут неразлучны и счасливы в браке. Автор,молитесь за семью, мужа
Дедуськина бабуська• 23 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
девочки, я тут, совсем в другом настроении.
Вчера выхватил меня муж с тренировки по фитнесу, так как мол, кум приехал из другого гоода, хочет видеть детей и его. Я согласилась поприсутствовать.
Кум надарил подарков детям, пообщались с его новой женой, мило, я была веселушкой в кафе, на мужа ноль внимания, только друзья и дети. А муж молчал, и был в шоке, что я такая веселая. Потом кум вышел покурить, а я ему сказала, что на собрании для дочки обсудили сумму для выпускного. Сказал, я заплачу. И еще говорю, есть к тебе вопрос. По поводу твоих слов, но то вечером, когда будем одни.
Пришли мы домой, и его аж коробило, что за вопрос. Я мягко напомнила ему вчерашние обещания, и что наши отношения уже не вернешь, а детям нужны не просто слова, а подтверждение. Сказала за договор про отказ от имущественных прав в случае развода и оформить сумму выплат детям официально. Он сказал, конечно, пойдем, все сделаю, как ты говоришь.
Сказал, что я очень хорошо себя вела в компании, что даже не ожидал(зато он сидел, молчал), что не ошибся с выбором супруги, обнял и резко прижал к себе и сказал, я тебя люблю... потом добавил, по-своему. Говорю, окей. Спросила сразу, когда выходной у тебя, чтоб сходить. Говорит, что не планировал обзаводиться сразу семьей.. чтоб я не переживала, ответила, вот и проверим, какой ты мужчина, ты же сильный, заработаешь еще больше. Без нас, и мы будем за тебя рады.И жить своей жизнью, но спокойно.
Как же его эта моя веселая холодность задела. Он помолчал, потом оделся и вышел на улицу, сказал, проветрится, подумает. В итоге 2 часа просидел в парке) К тетке не ходил, 100% , потому что был с работы, потом с кафе, не помытый, извините, в утреннем белье, а кто в таком виде пойдет к любовнице.
Пришел, злющий на меня. Говорю, милый, не пойму, что тебя так задело, ты же хотел заботиться лишь о детях, я тебе даю свободу, уходи красиво, чтоб все хвалили тебя, какой честный и порядочный. И что дочка любит его безумно.
Короче, сказал, отстань, я все сделаю, что нужно. Говорю, окей и спокойной ночи.
Вот так закончился день.
Вижу, что он очень расстроен тем, что я так свободно от него освобождаюсь.
А мне реально сейчас ни плакать уже не хочется, ничего плохого.
Хочу в октябре все-таки поехать учиться на пару недель, пока у старшего будут каникулы, в другой город. Там и вовсе его забуду.
Сказал мне, что если передумает, что позовет в кафе и будет просить прощения. А я ответила, захочу ли я больше жить в таких качелях-каруселях, не уверена.
Вот так закончился день.
как дела, автор???
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Как ваши дела?
Лыжи со вспышкой
• 11 февраля 2017
да, это моя тема. Я писала, что с сентября пишу тут. А вы все меня в троллизме обвиняете. Эту тоже закрываю. Кто захочет-напишет на почту.