Новопоштинская• 15 сентября 2016

Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!

Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Анна Герман, Эхо

Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
не совсем в тему
но пусть будет
https://www.youtube.com/watch?v=pREiSUmoUYM
Круть
Они ж все из КВНа? Я троих опознала, а четвертую в джинсовой жилетке не. Из какой команды она, не в курсе?
Пасти Ла• 15 сентября 2016
https://plus.google.com/u/0/share?url=https%3A%2F%...
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
кину индии немножко

танцуй, танцуй, финал

https://www.youtube.com/watch?v=FdIyiDxVOY8

Джими Джими, ача ача !

https://www.youtube.com/watch?v=wsAOOb85urg
Не в тему музыки, но всегда мне индийские фильмы напоминают ))))
автор Новопоштинская • 15 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
не открывается
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
привет родной Борщаговке и верандам в детском саду))) Сектор Газа, Сигарета мелькает во тьме

Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
https://www.youtube.com/watch?v=INBDbmDqZAg

Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Кстати мой личный рекорд- ’Танцуй, танцуй’ был посмотрен шесть раз в кинотеатре ’Лейпциг’
Таня• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Ночная тема была?)))
Ага)))
Я и раньше слышала эту песню, но как-то тогда не так восприняла - понравилась, но не так, чтоб в мозгу засела. А вот тогда ночью послушала ещё раз и прямо щелкнуло что-то... Видать настроение тогдамкак раз подходящее было...
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Знаю тут пользователя, который тоже смотрел, правда Танцор Диско, дофига раз ))))
Снежана Денисовна, ау!
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка

https://www.youtube.com/watch?v=TtFuZFVoSqw
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ для Таня
Ага)))
И тогда после темы, как засела за Кукрыниксов и КиШ. Весь сон прошел ))))
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
не открывается
автор Новопоштинская • 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
https://www.youtube.com/watch?v=8QtAo2G__LU
спс
я самая умная• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Круть
Это камеди вумен
вы что

там варнава еще есть
я самая умная• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
да да
я тоже тут живу
я самая умная• 15 сентября 2016
сделайте потише, если дети рядом
песня умат уматень полная
Таня• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Я тогда тоже часов до 5 утра сидела слушала их ))) по ссылкам ходила с одной на другую...
Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
Это камеди вумен
вы что
https://www.youtube.com/watch?v=WA15PPTEwHo

там варнава еще есть
В Камеди вумен все девушки (и парни) выходцы из разных команд КВН))
Наталья Андреевна (мелкая продюсер) из Мегаполиса, чемпионы 2004 года.
Крупная самая - это Надя Ангарская, из команды Нерюнгри
С челкой и светлым хвостом это Федункив Марина из команды «Добрянка»
Четвертую не опознала (то ли изменилась сильно, то ли не встречала в выступлениях главных лиг)
Варнава из Сборной малых народов, прикольная команда была в свое время

Snow Girl• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
да да
я тоже тут живу
Нету тут другого рокерского смайлика))))
А от Борщаговки я далеко....
я самая умная• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
ого
вы даете
я просто не оч любитель Квн, я знаю , что они все с квн но откуда даже не знаю
я самая умная• 15 сентября 2016
ну шнура ж все слушают да? кроме сисек и экспоната много ж всего есть
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ для Таня
Ой, чего-то ссылкой вставилось а не видео.
Ну и ещё одна песня, которую в последнее время слушала и прямо крутилась она у меня в голове (спасибо Советчице, тут девочки посоветовали ) - Кукрыниксы ’Есенин’
https://youtube.com/watch?v=BCpwAlRUBUg
класс, спасибо
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Саруханов не пробегал?) Скрип колеса

и к нему в пару наутилус помпилиус прогулки по воде

я самая умная• 15 сентября 2016
очень нравится Слепаков
и эта песенка тоже
Таня• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка

Ой, а я чего-то ночью сегодня вспомнила их песню ’Суд’ ))) вернее вспомнила сразу своего бывшего соседа а потом уже эту песню
Помню в 93 или 94 году сосед этот молодой женился только, постоянно ссорился с женой и почему-то послое ссор всегда включал эту песню-колонки в окно выставлял, на весь двор врубьал эту песню и а мы, детвора слушали ))) на всю жизнь слова запомнились)))) а бабки на лавках плевались на ’современную молодежь’ )))

Смешнюча• 15 сентября 2016
Бумбокс Пепел, оркестровая версия.
Таня• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
класс, спасибо
)))
Смешнюча• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Снежана Денисовна, ау!
Танцор Диско смотрела 13 раз в кинотеатре. Мой любимый индийский актер Митхун Чакраборти.
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
ну, а это тот редкий случай, когда нравятся оба-и поэт, и исполнитель
Николай Расторгуев Это было,это было...(Стихи Николай Гумилев)