Новопоштинская• 15 сентября 2016
Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!
Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
От этой наверное неменьше))))
над этой стебались ) мы даже делали обработку с учителем )
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
песенка из Клона )
ага)) my love is gone оттуда же)) выше кидала клип)
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
ГанзЭнРоузис форева !!!
ааааа... это просто кайф
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ааааа... это просто кайф
Респект, сестра !!!!
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
с учителем пения, который хоть был и женат, имел роман с географичкой?)))
Я Чижа люблю всего целиком и полностью))
Наш не был женат ))) И у нас был географ крутоя бородатый дядька )) Поэтому учитель пения чувствовал себя спокойно ))))
Да, Чиж - это явление, не просто музыка.
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
а вот и снова здравствуйте
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
а вот и снова здравствуйте
давненько не заглядывала ты к нам (( где пропадала, какие новости?
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
допила чай, доела тортик, а вот посуда так и не помыта
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
фигасе ты за три минуты ))) женщина-ракета )))
marydgayne• 15 сентября 2016
ох. а в теме про странности, пока я тут заседала, уже 15 страниц накатали
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
а у меня впереди тяжкий аналитический текст на 4,5 кило... шота не выдерживает он конкуренции с этой темой )
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ахахахах
так одной рукой же ем. а второй общаюсь))
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
а я не могу влиться в работу
вчера у врача уже была, решила что-то для мозга попить... вообще не пишется
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Уже все дела переделала? Ну ты метеор)))))
ага)) поела и попила, вот и все дела
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ха, называется ’пошла заниматься домашними делами’
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
так я же никак от вас не оторвусь)) еще и не встала до сих пор)
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
ну она ж дома ела ))))
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
а я не могу влиться в работу
пендель те нужен от заказчика ) а не таблетка от доктора )
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
так отож((( а они не дают пендЮлей) Одна заказчик обещала текст после отпуска, я все жду и жду, а она отдыхает) а серьезную работу пока не хочу брать, раскачаться надо на более простых...
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
у меня ребенок на подходе, а обеда нееееет