ТрамвайGirl• 08 июля 2013
Носочки для педикюра - кто пробовал???
Девченки посмотрела видео интересная штука эти носочки - а как в деле, расскажите???
Мастер Класс• 08 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
так несколько дней ноги будут облазить, открытую обувь не оденешь
Я покупала Тони Моли носочки вот такие Они очень классные, если не подделка. Держала 2 часа, затем дней 5 ничего не было вообще(ноги не запущены) Муж говорил у тебя там нечему облазить
А потом где то прочла что можно попарить ноги и начнеться шелушение. Так и сделала и действительно кожа начала отслаиваться, ноги потерла мягкой мочалкой и вся кожа сошла, пяточки как у младенца. Ни каких облазаний целую неделю, у меня все сошло за раз после того как попарила ноги. После этого каждый день ножки смазывала питательным кремом. Эффект держится очень долго если за ногами ухаживать.
Укуси меня• 08 июля 2013
у меня сейчас 6й день после ношения носочков. может, у меня супер-запущенные ноги, но у меня шматами облазит только верх стопы и пальцы, а то, что надо было больше всего - стопы и пятки - просто высохли сильно и ничего не облазит. вот попробую сегодня попарить ноги, хотя в инструкции написано, что нельзя с ногами ничего делать - ни обдирать, ни усиливать шелушение, ни скраб никакое воздействие.
Укуси меня• 16 июля 2013
я дописываю! парила (горячие ванночки с солями) ноги 3 дня, при этом интенсивно мочалкой терла, что сказать....ноги - идельные!!!!