Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2013

подскажите по Эмвей

Девочки помогите найти продукт из Эмвэй. Услышала у одной знакомой очень приятный запах парфума, спросила что это? Она сказала, что это крем для тела Эмвей, в зеленой баночке. название она не понит(или не хотела говорить). а мне так понравился, жуть как его хочу, но по каталогу найти не могу. Может кто-то знает и подскажет. Заранее спасибо)
Ivanna_Dorosh• 08 июля 2013
спросите у девушки

https://www.kidstaff.com.ua/user-200926.html

O.l.y.a.8.• 08 июля 2013
Артикул 103704 спрей для тела пользуюсь им лет 5
Аноним Завхоз• 08 июля 2013
Ответ дляO.l.y.a.8.
388 гр, подорожал за последние 2 года (((
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2013
А чем пахнет? Травы, цветы, цитрус?
rita_margarita• 08 июля 2013
Аромаспрей для тела, могу вам заказать. Им можно пользоваться и как туалетной водой, а также на все тело и втирать, он с увлажняющими компонентами. Поэтому вы не смогли найти в каталоге, потому что крема такого нет и никогда не было.
rita_margarita• 08 июля 2013
https://www.amway.ua/ru/product/103704,wistful-aro..., могу отдать за 300грн