Злюка-закусюка• 15 сентября 2016
Может ли ДКБ №1 на Богатырской закрыться на мойку?
Девочки, кто знает возможно ли такое? Второй день не могу дозвониться ни в справочную, ни в приемную, ни в нужное мне отделение. Ждала выхода врача из отпуска, чтобы попасть на консультацию, а теперь набираю по тому же номеру - и тишина, никто не берет трубку. Закрываются ли детские стационары на мойку? Если да, то где есть график? Спасибо всем откликнувшимся
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2016
там завжди не додзвонитися, а тим більше у вересні, коли всі після літа терміново почали лікуватися:))) можете подзвонити в дитячу поліклініку Оболонського району і запитати, чи чергує сьогодні лікарня на Богатирській.
Злюка-закусюка
• 15 сентября 2016
Ответ дляMama_ Sashi
они уже закрывались летом на мойку,навряд ли сейчас
Спасибо! Придется ехать в разведку, коль дозвониться не могу
Злюка-закусюка
• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дякую, думаю доведеться їхати спершу домовлятися про консультацію, а потім на саму консультацію
Mama_ Sashi• 15 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я ездила на прием 4 дня назад,все работало