ХуАнита• 08 июля 2013

А когда Вы в последний раз

говорили своему мужу что любите его?

А давайте сделаем эксперемент, если ваш муж рядишком, поойдите,обнимите и скажите как Вы его любите. Если он на работе - пошлите СМС с признанием.

Здесь делимся впечатлениями.
Аноним Анонимыч• 08 июля 2013
скажу Вам честно, мы с мужем друг=другу говорим это по несколько раз вдень. Особой радости , мне это не доставляет. Так как говорит часто, и такое чувство,что просто так говорит не вкладываю в эти слова никакх чувств

Покорительная• 08 июля 2013
у меня хороший муж, прекрасный отец, но чувств нет совсем, мне неприятны его прикосновения и заигрывания, чувства пропали после рождения ребенка и так уже 2,5 года. Я незнаю что дальше делать....
Аноним Первый• 08 июля 2013
Мой сказал тебе что-то надо?...купить что-то дорогое???
Ну давай заказывай...
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да? Я говорю своему мужу, когда у меня сердце переполняется, и невозможно держать в себе.
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Ну давай заказывай...
скажите что просто так....
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Печалька. А если бы у вашего мужа появилась подружка, у вас сердечко йокнуло бы?

Я как то было тоже поостыла, пока не увидела как одна чувиха к моему мужу заигрывала. С тех пор -мой, и только мой.
Аноним Анонимыч• 08 июля 2013
Ответ дляХуАнита
я это говорю ему и вкладываю в эти слова свою душу
даже когда он спит , сяду рядышком и говрю ему ’ Я тебя люблю’ и глажу его.
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Дама с собачкой• 08 июля 2013
Ответ дляПокорительная

Покорительная• 08 июля 2013
Ответ дляХуАнита

сомневаюсь что йокнуло бы, как-то мне безразлично, финансово я сильнее, поэтому.....меня уже пугают эти мысли.
Льва• 08 июля 2013
Ответ дляПокорительная
сходить к эндокринологу.
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2013
Говорила 20 мин назад, когда провожала на работу. Он в ответ поцеловал и сказал что в течении дня позвонит. У нас так всегда. Очень люблю своего мужа, а он отвечает взаимностью. Мы вместе уже 11 лет, есть двое прекрасных деток.
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2013
я тоже своего мужа очень люблю не без того что иногда что-то раздражает, но я ведь тоже не ангел. не представляю как можно жить с нелюбимым: терпеть, отворачиваться. очень сочувствую девченкам которые тратят на это свою молодость.
А если по теме - то сегодня утром только говорила что люблю и в ответ услышала так же искренне (вместе 9 лет)
Покорительная• 08 июля 2013
раньше все было прекрасно, поцелуи, обнимашки, скучала на работе по нему, хотелось быть с ним, а как родила.....
Nikocha• 08 июля 2013
мы каждый день говорим друг другу ’Я тебя люблю’, вместе 10 лет, есть двое деток))).
автор ХуАнита • 08 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Сделайте первый шаг. Напишите любовное СМС.
Директриссимо• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Ну давай заказывай...
как и мой сразу что-то нужно???
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2013
Мы говорим редко, как-то приятней получается. Я это знаю и он знает.

vesna-letoo• 08 июля 2013
Сегодня)
Помогалочка• 08 июля 2013
Послала смс.Ответ: вечером покажешь...
Murzik83• 23 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Послала смс.Ответ: вечером покажешь...
:))))))))))))