Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Я сама из Глевахи. Глеваха наша ооочень большая. Я конечно в гадалок не верю, но знаю, что в Тарасовке есть циганский типа табор. Очень много там циган живет. Но не хочется терять ваше драгоценное время такими догадками. Недавно родственники искали своего дедушку - расклеивали максимально его фото. Думаю, это более действенный метод
Ответ дляirysjka
Я тоже за листовки везде, вплоть до мусорных баков, там бомжи вездесущщие бывают. Так как вариантов миллион, от просто отвели в храм до забирают батрачить, попрошайничать. А так кто то да увидит, переспросит
Ответ дляirysjka
да я тоже не сказать, что верю. Просто не знаешь куда бежать, и что делать. И лучше сделать все возможное и невозможное, чем потом жалеть, что мог, а не сделал.
Девочки в Киеве, я сейчас распечатать листовки не могу, если кто то сможет и будут желающие в Киеве и пригороде порасклеивать, я могу - Нивки в будни, и Майдан, Владимирская горка в воскресение. плюс дам знакомым и маме в пригороде клеить, соседи в Фастовском направлении в селе дача
После этого сделали ей бейджик, где указаны были адрес и мой номер мобильного (вешали на шею). Она на лавочку выходила с этим делом... А я ее пасла рядом или из окна (у меня тогда 3-х летний сын был и грудная дочка....ну и бабулька))))
Соседок просила, чтоб они присмотрели за ней (они на лавочке сидят), пока я в магазин сбегаю..
Как я тогда умом сама не тронулась, загадка сейчас для меня.
Ответ дляya.xxs
Потому что мы Женщины. Мужчины - пол послабее), они бы не выдержали такого
Спасибо за поддержку
Ответ дляya.xxs
Автор, Вы замечательная невестка!
Не каждой здоровой свекрови так относятся.... Как прочитаешь здесь(((
Уверена, все будет хорошо
Нет, не замечательная. Замечательная бы как только поняла, что со свекровью что-то не так, сразу поехала к ней. А я только мужу плешь проедала...
теперь корю себя жутко
Ответ дляya.xxs
Когда найдете свекровь, купите ей часы с gps отслеживанием. Жаль, в наше с бабусей время, не было такого...
Как детские, только есть взрослые модели, на Али.
Будете знать где бабуся в реальном времени.
Лишь бы не снимала(((
Спасибо! Обязательно найдем и купим!
Ответ дляюф
теперь корю себя жутко
Такие явления быстро не проявляются. Это НЕ так, как щелчок (вкл\выкл)... Поэтому, первый раз, когда человек теряется, всегда неожиданный для родных. ВСЕГДА!
просто раньше мы замечали какие-то странности, но для нас это просто странности... А потом бац (!) и стала внезапно понятна причина таких явлений. Но повторюсь: для ВСЕХ первый раз неожиданность.