Поддакиваю иногДА• 08 июля 2013
Вы ягодки, огурчики, кабачки на личико мажете?
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Мажу почти все ягоды, к тому же они все со своей дачи, никакой химии.
После скрабика обильно мажу и держу 5-10 минут клубнику, вишню, смородину, абрикос. Потом крем и спать. Никогда не было никакой аллергии, раздражения после таких масочек, а вот отбеливающий эффект заметен. Мне 31, кожа сухая, безпроблемная.
Пару лет назад в одном очень крутом столичном салоне рассказала об этом косметологу, говорю мол, сейчас ведь очень много косметики с фруктовыми кислотами, а тут в натуральном виде типа полезнее. Она посмеялась, говорит, что ничего в кожу из ягод не проникнет, так как молекулы слишком большие, а вот в косметике якобы специально расщепленные и т.д.
Но я то вижу результат и он мне нравится, поэтому мажусь дальше и к косметологам хожу крайне редко, т.к. кожа у меня супер! Зимой кстати использую замороженные ягоды.
Соня-сонятко• 08 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
абрикоску
А кожа не темнеет от абрикоса, а то я тут давиче консервировала и пришлось ведро абрикос очистить, так вот руки стали как буд-то я молодые орехи чистила, нечем убрать нельзя было, пришлось тёркой для педикюра вместе с кожей снимать