Рябушка Ку• 15 сентября 2016

А есть такие кто планировал беременность и получилось с первого раза?

автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Каждый день не надо, сперма не успевает созревать. Оптимально через три дня на четвертый.
та понимаю, но после отмены такое дикое желание (при приеме немного сниженное либидо было). Каждый день думаю, что дня 3 перерыв, но в итоге не выдерживаю и сама на мужа залезаю

Волли• 15 сентября 2016
Да. С первого секса в день овуляции! И так.. вот - второго вынашиваем !!

Мы после положительного решения обоих о зачатии, обсудили желаемый знак зодиака будущего ребенка, высчитывали необходимый месяц зачатия, и... воздерживались секса 2 недели (с первого дня месячных и до необходимой овуляции). И все!

Автор - удачи!
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Так это же здорово! Я думала Вы специально, чтоб заберемень, каждый день напрягаетесь. Вообще, говорят, не нужно на этом сильно зацикливаться, и все получится. Пока получайте удовольствие, а потом уж, если будет необходимость, будете соблюдать интервал. Как я Вам завидую люблю малышей и беременное состояние тоже, но у меня уже четверо и возраст, так что мы с этим завязали.
Дайте подуться• 15 сентября 2016
4.5 года жили, не предохранялись, но и детей не хотели, а потом решили, что пора и в том же месяце я забеременела)) Что хотите, то и думайте))
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой мамочки, четверо!!
огромный огромный низкой поклон вам
Силиконочка• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
вы меня очень обнадежили, девочки ))))
решились на малыша, так муж каждый день спрашивает ’ну что, ты уже беременна?’ ))))
хотя первый цикл только после отмены ОК
У меня одни мес прошли после ок и усьо)))
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляВолли

Автор - удачи!
упс, с воздержанием уже не прошло у нас
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2016
Детки это так здорово, хотя глаз таки к концу дня дергается Зато за ночь так успеваю по ним соскучиться. затискиваю и зацеловываю. Желаю вам поскорее стать родителями
Анонимушка• 15 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я в первом цикле после отмены ОК забеременнела, беременность прошла как по учебнику, так и не узнала ни что такое тонус, ни что такое тренировочные схватки. Первый триместр - продолжала заниматься акробатикой, в сауну ходила до 8го месяца. И все при том, что сама ни разу не здоровая, а гинекологи вообще чуть не бесплодие пророчили)))
а вы ’ни разу не здоровая’ не боялись беспечно себя вести во время беременности?

автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо огромное, так на душе тепло и хорошо стало
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
думаю нужно прислушиваться к самочувствию, если все ок, то зачем лежать круглосуточно, не вставая?
Анонимушка• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
я не говорю лежать) но акробатика и сауна и не всем небеременным подойдет.
ПуГоФФка• 15 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
Я слушала врачей, только не украинских))) беременность в другой стране. И спорт и сауну они вполне себе рекомендуют. Вообще читала о страданиях украинских беременяшек с ужасом, им как будто прописывают в стерильном тенте жить и дышать через раз))) Ну и на таблетках все, кого ни спросишь
Цыбулька• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
дерзаем каждый день
Слишком часто головастики дозреть неуспеют, раз в 3 дня бы)
Kutarsis• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
вы меня очень обнадежили, девочки ))))
хотя первый цикл только после отмены ОК
В первый цикл доминантный фолликул очень часто не созревает, делайте тест на овуляцию или фолликулогенез на узи
советский цирк• 15 сентября 2016
я
планировали знак зодиака ребенка-муж так хотел :)))
советский цирк• 15 сентября 2016
Ответ дляВолли

Автор - удачи!
+10000
Я думала что мы с мужем одни ребенка зачинали по-знаку зодиака :))))Утро день овуляции и сразу беременность