КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2016

Нужно ли прописывать ребёнка сейчас для выплат?

Девочки , сейчас для выплат после рождения ребёнка нужно прописывать его и в какой срок,чтоб не пропустить все выплаты..?
Вбигудях• 15 сентября 2016
Для выплат не нужно. Я в мае не прописывала

Вбигудях• 15 сентября 2016
А вот для изготовления загранпаспорта пришлось прописать
Бывшая блондинка• 15 сентября 2016
на выплаты подавала в мае, прописку требовали
дамаАмстердама• 15 сентября 2016
наличие или отсутствие регистрации не может ограничивать права граждан.
нет, ’для выплат’ не нужно.
Вбигудях• 15 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
И я в мае, от нас не требовали.
Ребенку 2 недели, какая прописка, кто бегать будет?
Вбигудях• 15 сентября 2016
Сейчас чтоб прописаться всех взрослых членов семьи в отдел регистрации вести надо, там такая очередина -стать негде.
Я натуралка• 15 сентября 2016
Надо вчера прописивали.сегодня оформляли допомогу дают справку про регестрацию ребенка.