Рябушка Ку• 15 сентября 2016

А есть такие кто планировал беременность и получилось с первого раза?

ЕлькиПальки• 15 сентября 2016
С первого секса?

Катька Пушкарева• 15 сентября 2016
да
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2016
я
Жена брата Админа• 15 сентября 2016
я
ПИПИКНУТАЯ• 15 сентября 2016
я и так 2 раза, повезло)
Жена брата Админа• 15 сентября 2016
есть ещё здоровые женщины)
Без Баяна• 15 сентября 2016
Я. Притом реально с первого .
Хотя настрой был работать ,работать и еще раз работать
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
С первого секса?
с первого цикла, давайте лучше так ))
Я натуралка• 15 сентября 2016
Трутневый гомогенат мужу и с первого раза

Коко На Страже• 15 сентября 2016
я первый раз.
Теперь , во второй раз, направляют на инсеменацию и готовят на ЭКО
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
вы меня очень обнадежили, девочки ))))
решились на малыша, так муж каждый день спрашивает ’ну что, ты уже беременна?’ ))))
хотя первый цикл только после отмены ОК
Выручалка• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
с первого цикла, давайте лучше так ))
да, хотя гинекологи сказали что я не смогу забеременеть- слишком низкий гормональный уровень, а я с первого раза - так что дерзайте
Ду да ду да ду• 15 сентября 2016
Да, это была я. Но я чесно посмотрела процент вероятности именно в этот день. Овуляция была +- день. Муж как узнал ’да ну, так не интересно, что так сразу’ (понравилось не предохраняться ему). А я поблагодарила Бога.
Я тут с краю постою• 15 сентября 2016
я
два раза так :-)
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
как устрашающе звучит
Железная тетя• 15 сентября 2016
У меня так 2 беременности.
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
я была на ОК, так что муж обижен не был
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
дерзаем каждый день
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2016
Я))
Первый-сын, второй раз- дочки- близнецы.

автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я))
ого как )
а по подсчетам не проверяли? по идее сын в овуляцию или после был зачат, а дочки в первую половину цикла?
Аксюша• 15 сентября 2016
Я.При этом выбирала месяц,в котором хочу родить.Выбрала апрель.Дочка родилась 3 апреля)
ЮлияКиевБорщаговка• 15 сентября 2016
есть но нам было по 20 лет
Накрыло-не отпускает• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
вы меня очень обнадежили, девочки ))))
хотя первый цикл только после отмены ОК
После отмены ОК нужно пропустить пару циклов, что бы восстановился организм. Вы с врачом консультировались?
Ду да ду да ду• 15 сентября 2016
Ответ дляАксюша
И я выбирала, но время года. Так чтоб не ходить летом ооочень беременной. В итоге март
Очень-очень• 15 сентября 2016
я, причем с весом далеко за 50кг
ПуГоФФка• 15 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я в первом цикле после отмены ОК забеременнела, беременность прошла как по учебнику, так и не узнала ни что такое тонус, ни что такое тренировочные схватки. Первый триместр - продолжала заниматься акробатикой, в сауну ходила до 8го месяца. И все при том, что сама ни разу не здоровая, а гинекологи вообще чуть не бесплодие пророчили)))
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, сдала все анализы, врач сказала, что можно начинать
автор Рябушка Ку • 15 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
я, причем с весом далеко за 50кг
у меня очень далеко за 50 ) сейчас уже наверное 60, последний раз было 59
Благоуханочка• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
вы меня очень обнадежили, девочки ))))
хотя первый цикл только после отмены ОК
Бу га га)))) Ой не могу, цирк. Я так думала, но получилось через пол года. А подруги принимала ОК и сразу же, и ещё одна подруга после отмены ОК сразу же. Может в них дело
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
дерзаем каждый день
Каждый день не надо, сперма не успевает созревать. Оптимально через три дня на четвертый.