Бентливуман• 15 сентября 2016

А в роддом только одежду со швами наружу? что еще надо?

Девочки я какаято потерянная)) рожаю втрого но уже мало что помню)) покупала 2 человечка со швами наружу мы их долго и не носили т.к. ребенок родился рослый, вот сейчас села перебирать вещи и новые прикупила но смотрю размер 56 но швы внутрь наверное не желательно в первые дни? или не принципиально? что еще нужно? подскажите кто недавно рожал) памперсы, пеленки, салфетки..
Оно само купилось• 15 сентября 2016
У меня со швами на руку и не было вещей
Голубая фишка• 15 сентября 2016
У меня у двоих деток не было со швами наружу ни одной одежды. Из одежды брала 4 человечка, шапочки, носочки. Штук 6 пелёнок, байка - стелила на нелегальный стол, в люльку, рядом с собой, использовала после подмывания вместо полотенца
Оно само купилось• 15 сентября 2016
Так что смело можете брать как положено.
Швами на руку принесли родственники даже пакет не открывала . Распашонки ползунки - это тяжело. Куда проще человечек одел и готово
Голубая фишка• 15 сентября 2016
Нелегальный=пеленальный
KROX@• 15 сентября 2016
какая разница куда швы? носочки, шапочки, полотенце, памперсы, салфетки, присыпку, для себя прокладки урологические, полотенце бумажное, обычное..одежду, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности. и косметику, что выходить красивой))
автор Бентливуман • 15 сентября 2016
Ответ дляKROX@
)) ну вот и я думаю)) ну типа говорят чтоб не травмировать кожу новорожденного))
KROX@• 15 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
ой... не шутите. там нечем ее травмировть.
Совсем другая• 15 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
спасибо,телефону,посмешил.Нелегальный стол в роддоме
catherine-blonde• 15 сентября 2016
не принципиально на счет швов, берите то, что есть и то, что по вашему мнению и опыту будет удобнее всего. Из того, что брать конкретно на роды для себя, советую вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=148 посмотреть. Там в видео о предвестниках родов как раз рассказано, какой минимум необходимо иметь с собой на родах именно.
Помеха справа• 15 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Это если Вы надеваете советские суровые хлопковые одежки. Современные есть с мягкими швами, не переживайте. А список в роддом возьмите у своего врача, с которым будете рожать.
85_inna• 18 октября 2016
Рожала обоих летом. Брала упаковку подгузников, пачку влажных салфеток, 3 бодика, 3 человечка, 2 шапочки и носочки, 2 пеленки, пару одноразовых пеленок. Ну это ребенку.
А еще для мамы список вещей есть.