Натусик_13• 15 сентября 2016
Ответ дляfetinia-s
то есть он просто базовый и в этом сезоне на нём нет акцента, по-вашему?
он просто более выиграшно сочетается с тем же синим, да и с остальными цветами.
Ответ дляНатусик_13
Я несколько о другом вообще говорю. По масс маркету очень заметно, что сегодня в тренде. Всё эти остины, резервды и пр орсеи очень быстро хватают цвета, оттенки, формы, фасоны. Вот я бегло прошла - увидела серый. Магазины в данном случае дают идею - им все равно, что с чем вы будете сочетать и насколько это выигрышно будет смотреться
Сорока-ворона• 15 сентября 2016
Ответ дляfetinia-s
серый - это базовый цвет, как и темно-синий, коричневый, бежевый и т.д. Серых вещей слава богу всегда достаточно в любой коллекции. Но в каждом новом сезоне, если следить за Pantone, добавляется определенный цветовой акцент: мы говорим синий, а у них это Riverside (прибрежная полоса), для нас красный красным - а у них модный в этом сезоне оттенок красного называется Aurora Red) голубой- Airy Blue, что касается серого, то в этом сезоне оттенок ’акулья шкура’.
Но эти цветовые акценты вы не увидите в масс маркете)