Фрикаделька• 15 сентября 2016
Вы тоже приболели?
Я как-то не очень хорошо себя чувствую, голова кружится, кашель. насморк(( вчера температура была небольшая. коллега на работе жалуется на горло. муж заболел. клиенты приходят с кашлем в магазин. а у вас как? может, погода такая?
Результат:
вже голосів:
44 (55.7%)
болею
20 (25.32%)
здорова
9 (11.39%)
результат
6 (7.59%)
делать нечего, автор??
Однозначная• 15 сентября 2016
Только начала выздоравливать. 2 недели сопли-кашель. Все кругом такие же. Вирус ходит по планете
Тушь для2го класса• 15 сентября 2016
А что это за зараза ходит, кто знает. У меня муж заболел, ну и у меня уже голова горячая. В транспорте многие чихают, кашляют.
Каменная Фрося• 15 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
и это ж только начало сезона
Пописанная парта• 15 сентября 2016
у меня дочка 15 лет уже на больничном(врач возникала ’вот не успели 3 дня в школу’
12 галюцинаций• 15 сентября 2016
3 дня в горле першило, вылечила уже
даже не помню, когда я замерзла
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2016
Муж откуда-то принес заразу. У него был жуткий насморк 5 дней, без кашля и температуры, только чуть горло болело.
А вчера накрыло меня и младшего, муж уже почти вычухался.
Сестра мужа, её муж, малыш и свекровь болели неделю назад (мы с ними тогда не виделись). Но у них другой вирус - кашель и голоса пропали.
СМСница• 15 сентября 2016
Малой и бабушка поиюолели. у малого сопли и суой кашель иногда (от соплей). Ниче, гулчет, прыгает как обычно Бабушку сильнее накрыло... Вирусняк, каждый 3 ребенок на улице с соплями
Ниф_ниф• 15 сентября 2016
У меня аллергия с соплями и уже жутким кашлем. И таких вокруг аллергиков каждый второй, мы наверное и кашляем на вас в транспорте. Температуры правда нет.
ТАЗератти• 15 сентября 2016
Погода такая...переменчивая,утром холодно,днём жарко....у нас тоже в коллективе у многих горло першит,насморк небольшой(((
Умничка-помощничка• 15 сентября 2016
Как де раздражают больные люди в транспорте, которые кашляют, чихают и не заботятся о здоровых!
А ведь есть даже статья в уку!
Больные должны быть либо на карантине либо в повязке!
Я больнички беру, повязку одеваю, мне очень не ловко от того, что я могу кого-то заразить.
А ведь есть даже статья в уку!
Просто болталка• 15 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Во, и у меня так.Умужа вроде прошло (лечил), так поцеловала его,теперь чую меня накрывает. У него клиенты на работе принесли, разнесли по отделу сотрудники-’герои’трудового фронта.Так по цепочке всех и перекачает.