Уси Пуси• 15 сентября 2016

як позбутися лупи ??!!хелп((

в мне жахлива лупа ,напевно повязана з стресами останніми місяцями ,як її позбутися??
veselka78• 15 сентября 2016
сульсена шампунь і мазь

Котенок аки рысь• 15 сентября 2016
Сульсена - мазь в тюбике
Любимка-анонимка• 15 сентября 2016
если не боитесь вонючек, тогда или сульсена или дегтярное мыло(шампунь)
Попробуйте выпить флуконазола 200.Из того что по дороже - клотримазол мазь, шампунь, или фридерм цинк т
автор Уси Пуси • 15 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я нічого вже не боюсь(((так соромно за цю лупу як одягну щось чорне або інші темні кольори то вся лупа на плечах((все біле !!дякую за пораду буду пробувати!
а ще питаннячко флуконазол це таблетки ?так?
Ну ниче се• 15 сентября 2016
Ответ дляveselka78
сульсена шампунь і мазь
+100000000000000 и только она, но обязательно с пастой, один шампунь может не дать эффекта
Любимка-анонимка• 15 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Да, от разного вида грибов таблетки.Их даже назначают при лишает, потому что его тоже грибы вызывают
СчaстливaЯ• 15 сентября 2016
Попробуйте обычную соль - очень старый и действенный метод.
http://z-legko.com/krasota/luchshee-sredstvo-ot-pe...
Смайлик• 15 сентября 2016
Дермазор помог.
Каркуша Клара• 15 сентября 2016
Низорал шампунь

автор Уси Пуси • 15 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Низорал шампунь
мені ніякий шампунь не підходить крім дитячого кря кря ,від інших алергія ((
Смайлик• 15 сентября 2016
Простите, шампунь Дермазол!
Каркуша Клара• 15 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Так это шампунь не для мытья волос, а от перхоти...
Отжигающая• 15 сентября 2016
Я двумя руками за пасту Сульсена и шампунь Дегтярный ’Невская косметика’. Стоят копейки. Отказалась от дорогих шампуней. К запаху привыкла быстро. Ничем другим мыть не хочу.
Сосулька• 15 сентября 2016
Мне помог шампунь Сульсена (и никакого запаха у него нет). Я даже феном не могу сушить волосы, из масс-маркета не могла ничего подобрать. Плюс крашу волосы, это тоже пагубно для кожи.
NadinAber• 15 сентября 2016
Удалено администрацией...