Герцогиня• 15 сентября 2016

Купить в Киеве Рейму

Девочки, подскажите, где в Киеве есть хороший магазин детской одежды, не интернет магазин, а обычный.
Нужно купить зиму и деми рейма и ленне
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2016
На Русановской набережной точно есть, там спорт магазин, но название не помню.

Я шалунья• 15 сентября 2016
нет уже этого магазина уже год точно
автор Герцогиня • 15 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А в Дрим тауне во второй части есть?
С Оболони совсем далеко ехать
бЭйбА• 15 сентября 2016
на м. Харьковкаяя есть сток
лучевая терапия• 15 сентября 2016
В Эпицентре,детский Эпик.Реймы полно,Ленне не знаю,не обратила внимание.
Опля Картопля• 15 сентября 2016
Ленне видела в сети магазинов Додипетто в Проспекте, в Скай моле
Перловая Кашка• 15 сентября 2016
На Дарынке, не помню на 2 или 3 этаже. У них и обувь есть
Перловая Кашка• 15 сентября 2016
Ещё возле м. Дарница есть магазин
к.Буланова• 15 сентября 2016
Ленне, Рейма, Лесси и др. есть на рынке Петрик (м.Петровка). Прям специализированные магазины. Ассортимент, по-моему, самый большой по Киеву. Была приятно удивлена. Были там на прошлой неделе. Зимнее из новых коллекций только начинает появляться, так что лучше ехать туда где-то через недельку. Цены тоже приятно удивили. Например, зимний костюм Ленне на рост 80 стоил 1900 грн. (прошлая коллекция). Аналогичный на Дарнице - 2300 грн. На Лесси, Нано цены как в инете.

Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
А в Дрим тауне во второй части есть?
С Оболони совсем далеко ехать
Без понятия. Я там редко бываю.
Olga L27• 15 сентября 2016
магазин ’Рейма’ открылся в Оушен Плаза