Единая страна!• 15 сентября 2016
Посоветуйте хирурга-уролога-онколога
Куда в Киеве лучше обратиться? Рак мочевого пузыря.
Вкаблучках• 15 сентября 2016
В институт рака! Урология на третьем этаже. Там все врачи компетентные, к любому. А лучше к заведующему сразу.
Единая страна!
• 15 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, это на Верховинной?
Вкаблучках• 15 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, это на Верховинной?
Нет!!!!
Институт рака на Ломоносова
Единая страна!
• 15 сентября 2016
Спасибо, мы были на Верховинной у Левчишина, пойдем еще туда. Но отзывы про Ломоносова... Да они везде не очень, это мягко сказано. Нужна операция, а страшно кому-то довериться((
Вкаблучках• 15 сентября 2016
Вообще, скорей всего, в саму больницу попадают через поликлинику. Это рядом здание. Но попробуйте сразу идти в больницу на третий этаж к заведующему. Ну и деликатно описывайте свою проблему. А он вам уже посоветует как дальше быть.
Единая страна!
• 15 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Да, спасибо за совет, пока только ходим по специалистам, хотим услышать и сравнить их мнения.
Вкаблучках• 15 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А что за отзывы?
Мы маму лечим, частые там гости. Уже историй этих наслушалась про болезни... Непосредственно от больных. В институте спасают то, что другие упустили. Многие хирурги единственные в Украине, которые беруться за конкретные операции.
Нам и врачи знакомые советовали или этот институт или уже только заграницу.
Ещё можно рассматривать Лиссод. Но цена... Лучше уже заграницу.
Вкаблучках• 15 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Это правильно! Всегда нужно несколько мнений!
Но если определитесь, то действовать по конкретной схеме, не бегать и не менять в процессе лечение.Часто это усугубляет лечение, когда мечешься в разные стороны.
В институте рака обращайтесь к любому врачу, там они все равно все делают сообща. Собираются и обсуждают диагноз и вместе принимают решение.
В любом случае, лишнее мнение не помешает.
И в Лиссод можете обратиться за консультацией. Она сейчас стоит 3500.
Единая страна!
• 15 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Огромное Вам спасибо за совет!!! Пусть Вам помогает Бог! И пусть у Вашей мамы все будет хорошо! Обязательно поедим, нам просто нужна операция, а ее не берутся делать, говорят, что дедушка может не перенести ее. Вот ищем кто возьмется, но и сомнения берут, т.к предлагают в замен медикаментозное лечение. А Лисод дорого, не тянем, как-бы не хотелось.
Осторожная• 15 сентября 2016
Мрачковский Валентин Валентинович, зав.отделением онкоурологии Киевский городской онкологический центр, Верховинная 69.
В мае оперировал свекра, диагноз рак почки 3ст. Первоначально врачи вообще сказали не трогать его, мол, пусть живет сколько сможет. Он даже не обсуждал - оперировать, срочно! Через день сделали операцию. Почитайте отзывы о нем. Нас к нему направили другие врачи со словами ’если он возьмется - спасет, если откажет - значит никто уже не поможет’.