Парасюха• 15 сентября 2016
Подскажите хорошее место для рыбалки в Харьковской обл
Девочки, хотим с семьей на выходных на рыбалку поехать, подскажите пожалуйста хорошее место, так чтобы рыба ловилась. Можно платный пруд.
Парасюха
• 15 сентября 2016
Ответ дляAlenka77777
Оскол.
Боровая , Радьковские Пески.
Лещ, линь, щука, окунь, сом)
Боровая , Радьковские Пески.
Лещ, линь, щука, окунь, сом)
а можно поподробнее
Alenka77777• 16 сентября 2016
Так я же и пишу)
Харьковская область. На карте находите Боровая, Радьковские Пески, Гороховатка. Куда Вам ближе. Огромное Краснооскольское водохранилище. Там все виды рыбы. Осенью клев хороший, рыбка большая и жирненькая перед зимой. Обожаю эти места. Этим летом три раза из Киева туда ездили. Хвойные леса. Грибов море. Родители лет 40 туда ездят.
Alenka77777• 16 сентября 2016
Ну, как ловиться будет, такой вопрос... Это не платный ставок)
На мосту в Гороховатке всегда много людей и ловится хорошо.