Мэри Попкинс• 15 сентября 2016
Бывший и я
От меня несколько лет назад ушел муж. Ушел к другой.
К свободной, на 10 лет моложе, без детей и с сиськами :))))
И вот, спустя годы, я смотрю, как он наслаждается жизнью, без какой-либо ответственности за детей, путешествует, наслаждается свободой.
И меня давит жаба.
Что делать? Как это побороть?
И меня давит жаба.
Что делать? Как это побороть?
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2016
И сиськи...да и без сисек нормально можно жить...уверяю))))
Не жалейте никогда и ни о чем
Белочкой зови• 15 сентября 2016
только постараться его забыть и жить своей жизнью, встречаться с друзьями, заняться собой, детьми, как будто его и не было. вам станет легче, лет через 5 вы его совсем забудете. время - лучший доктор....
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так и вы наслаждайтесь, путешествуйте по мере возможности
у меня нет возможности, тяжело одной содержать ребенка-подростка. У него таких проблем нет.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не жалейте никогда и ни о чем
точно? у меня они напрочь пропали после кормления.
Интимная• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Очень оптимистично звучит, лет через 5=))))))))))))))))))
После 18• 15 сентября 2016
Интересно они хоть иногда вспоминают за нас ?? Скучают ? Интересно что они чувствуют .., хотя раз уходят наверно ничего ((
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И у меня))
И Что?)))
Мужа второго нашла. Любит, на руках носит. И сиськи смотрю не сильно смущают его, больше меня ;)
И Что?)))
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не получается забыть, он постоянно о себе напоминает. Говорит дочке, когда куда-то уезжает, сообщает страну и длительность поездки. А меня жаба давит :(
Давит из-за того, что мы не ездили, когда были вместе. Что он теперь ездит, а я нет. Что он свободен, а я нет.
Дружная семейка• 15 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Ребенка-подроста привозите на пару недель отцу, а сами куралесить.
100%
Или хотя бы просто отдавать на выходные. А самой отдохнуть и дома можно.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да ладно. Ребенок подросток - это же человечище, это помощник. Я с 1,5 годичным справилась. Сейчас 7- например, носит посылки со мной. Шутите. Это от вас зависит. На море каждый месяц езжу,когда не болеет. Далеко не могу- боюсь. Но в планах- на яхте по средиземному морю.
руки_Крюги• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
у вас есть то, чего нет у него - дочка. Вы можете видить ее каждый день, слышать, чувствовать. а он нет!
я везде езжу с ребенком, без него не могу и рада этому! сейчас сын повзрослел и у меня развязались руки ( и ноги) но свободы не хочется
. так что пусть он Вам завидует!
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Вот тоже интересно. Прожили вместе 10 лет. Неужели ничего не осталось в душе? Совсем? Я смотрю на БМ, совершенно новая жизнь: и с работы освобождается в 6 вечера (при нас в 10 минимум), и новые интересы, концерты, поездки (кто не давал при прежней жизни?) Я в шоке :(
Почему все ей, а нам ничего?
При том, что мы более родные люди, а она более чужой человек.
Почему все ей, а нам ничего?
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Он не изъявляет такого желания :( Видится раз в неделю и все.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
100%
Я так понимаю, что новая девушка это не приветствует. Он ни разу не брал ребенка на выходные или с ночевкой. Только на день, гуляет сам.
Там-тарарам• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
А в Африке дети голодают, а Вы нет. А кому то женское обрезание сделали, а Вам нет. Я понимаю - оооооочень сложно Вам, это все понятно, Вы живой человек. Но ради себя, именно ради Вы должны отрастить пофигизм. Чисто для себя и своей жизни. Подумайте о том, что когда Вы концентрируетесь на нем Вы отдаете ему свою энергию. А ведь она Ваша))))
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
. так что пусть он Вам завидует!
да как-то не завидует. Он более свободный, чем я. А меня злит, что он просто ушел и живет новой жизнью, ребенок остался на мне, а он и проблем не знает. Разве справедливо?
Там-тарарам• 15 сентября 2016
Почитайте Ларису Ренар- я только начала, так что отзывов дать не могу да и стиль написания довольно специфический ( такую хрень несет) но вот именно упражнения, я думаю, могут дать эффект. Там есть упражнение на разрыв связи с бывшими.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
а в чем заключается это упражнение?
Пугачиха• 15 сентября 2016
в связи с ситуацией (Луганск) у моего БМ исчезла возможность зарабатывать как раньше и естественно отсутствует возможность куралесить и летать на отдых. НО эта возможность появилась теперь у меня, Боже как же мне хотелось утереть ему нос, хотя мы в очень мирных доброжелательных отношениях. Сейчас настолько попустило, сумму заработка преуменьшаю, в отпуск летали, ему рассказала что в долг брала, может конечно не правильно поступаю, но не хочу что б подумал , что и одной не плохо получается на фиг он ещё помогать станет.
А личной жизни нет, любовный фронт вроде есть, а для души человека не нашла, БМ был тем человеком, теперь я ракушка)))
Там-тарарам• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а в чем заключается это упражнение?
Дык берите интернет та читайте-там у нее много упражнений. На стиль изложения внимания не обращайте.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
так а смысл читать всю эту воду, если нужно только одно упражнение?
Майская киска• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Пусть дочку берет.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Пусть дочку берет.
Не берет. Зачем ему лишние заботы? :(
Майская киска• 15 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Не берет. Зачем ему лишние заботы? :(
Девочка-подросток? Взрослая, может о себе позаботиться и с таким возрастом интересно, научите ее, чтобы у папы все спрашивала или сами привлекайте его к воспитанию дочери.
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
он гуляет с ней раз в неделю, но не более того.
Невидимка• 15 сентября 2016
Нихрена та Ренар не поможет, толькотна какой-то период и то... всё у нас в голове, как себя накрутим, так и живём. Автор, мне тоже обидно было, со мной хрен куда ездил, с другой ездит и т.д. по тексту. Стараюсь не думать и потихоньку отвыкаю от него. Чего и вам желаю. Счастья вам!
Мэри Попкинс
• 15 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
ох, как-то безнадежно :( Спасибо!