Та никада в жизни• 15 сентября 2016

Цирк Кобзов, кто ходил, как впечатления.

Девочки, кто ходил на шоу WOOZU в цирк Кобзов в этом году? как впечатления? Если честно начиталась отзывов и немного расстроилась, так как купили три билета, а отзывы почти все негативные. Это что - деньги на ветер.
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2016
мы были в прошлое воскресенье в Одессе , нам понравилось))))) бонусом получили бесплатное посещение выставок и зоопарка)))) в этом году редкие звери- зебры, кенгуру, жираф, бизоны)))))
Вероятненько• 15 сентября 2016
Вы из Житомира? сколько заплатили за билеты? Тоже очень хочу сводить детей. никогда не читайте отзывы, не слушайте ни кого . Всем не угодишь. говорят, что шоу очень интересное! главное чтобы дети остались довольны))))
Аноним_Русалка• 15 сентября 2016
Тоже мне, проблема. Билеты куплены , сходите и составите свое мнение о шоупрограмме.
автор Та никада в жизни • 15 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Из области. Билеты купили за 299 грн. Но есть и дешевле, и дороже.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитата:
мы были в прошлое воскресенье в Одессе , нам понравилось))))) бонусом получили бесплатное посещение выставок и зоопарка)))) в этом году редкие звери- зебры, кенгуру, жираф, бизоны)))))[/cit
]
Посоветуйте, билеты взяли в сектор по середине на второй ряд. Нормально будет смотреть или стоит поменять( пока есть возможность)
Вероятненько• 15 сентября 2016
Я думаю Вам понравится! Тоже обязательно пойдем))) Хочу пойти в выходные, на дневное шоу.
Ответ дляВероятненько
Мы тоже идем в субботу на 13.00
Anyta2802• 15 сентября 2016
Мы с дочкой были в марте, на шоу Ангелы цирка , очень понравилось , очень эффектно , красивенные костюмы , номера , весёлые клоуны, мы остались очень довольны
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Цитата:
]
зал был заполнен на треть, мы пересели на понравившиеся места)

ребенок сидел в первом ряду, я во втором сзади ребенка, хотя могла сесть и в первом.. видно везде отлично) мой совет- брать билеты подешевле и потом перемещаться..... особо проворные с последних рядов переехали в первый ряд центрального сектора)))))))
Ответ дляAnyta2802
Спасибо за фото
Семена рукколы• 15 сентября 2016
Мы были в прошлую суб. Создалось впечатление что часть артистов отсутствует. Т.к. конец гастролей. Ведущего не было. Ну по 5бальной шкале на 4 с минусом. Ребенку понравилось)) очень понравились слоны.
Ангелы цирка в том году больше понравились чем в этом году вузу.
билеты купили по 100грн с рук) вместо 360))) Одесса. Зал был заполнен меньше чем на 25%
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо