Ресничный червь• 15 сентября 2016
Женщина телец, мужчина козерог. Какой союз?
Девочки, есть здесь такие пары? Поделитесь, как вы и чем очаровали и заманили мужчину козерожку?)))
Стекловыжималка• 15 сентября 2016
О это наша пара!) Телец успешней во всем,а козерог его за это ненавидит,но и отпустить не хочет,потому что собственник)
Вумна вутка• 15 сентября 2016
это идеальный союз. Женаты 25 лет, трое детей. Уступает чаще он.Я более упертая. Он у меня мудрый и добрый. 25 лет абсолютного счастья!
Вумна вутка• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
союз подходящий. два унылыша))))
ничего подобного! Я немножко да, муж весельчак.
долой_лама• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
союз подходящий. два унылыша))))
Вранье,таких оптимистов (слегка иронистов) надо еще поискать
КоролеВешна• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
союз подходящий. два унылыша))))
два вулкана )))