Всем добрый вечер) Ремонт закончен, теперь дело за мебелью.. Хочу стиль современный)) Фото спальни прилагаю) В комнате два высоких не широких окна( слева от предполагаемой кровати), света достаточно. Справа будет шкаф-купе. Посоветуйте пожалуйста, какого цвета мебель лучше подойдет? Я склоняюсь к белому..не будет ли слишком бледно? Сейчас выбираем кровать.. здесь тоже вопрос белую или серую, деревянную или с мягкой оббивкой? Примерные фото понравившихся кроватей тоже прилагаю) Всем спасибо за советы!!
Вся такая растыкая• 15 сентября 2016
Ответ дляFainnka
мне и фото 5 нравиться.. там цвет можно выбрать)
5 самое отстойное, пылесборник. Колхоз, бархатом оббитый
Вся такая растыкая• 15 сентября 2016
Ответ дляFainnka
так пусто ж пока.. чем вам напоминает офис- цветом или обоями?
обоями, сильно строго
Вся такая растыкая• 15 сентября 2016
Ответ дляFainnka
Спасибо.. а то уже расстроилась))
Вы меня простите, не хотела обидеть. Мебель поставите будет отлично. А вобще, главное что бы вам нравилось.
Стриптизерка• 15 сентября 2016
Ответ дляFainnka
хммм)) это совет или подкол?
Почему подкол? Хорошая комната, не убейте ее кучей цветовых пятен и дурацкими балахонами.
Смурфик• 15 сентября 2016
Кровати белая и оббитая бархатом совсем из разных стилей. К сиреневой бы добавить зеркальной мебели, хрусталь, свечи, шелковую постель и норковое покрывало получился бы будуар на все 100%. А с беленькой больше вариантов можно придумать. У вас хороший ремонт в спокойных тонах. Серый+белый любят очень много сочных, ярких, теплых цветов. Не бойтесь ’оторваться’ в текстиле, добавьте цвета!!!
Ответ дляСмурфик
спасибо! в планах добавить кое-что ярко желтое)
АнтиТанкист• 15 сентября 2016
Ответ дляFainnka
а по подробней можно?
ну из всего предложенного - не нра ничего..но если выбирать цвет..то однозначно белый, беж, светлые тона..на них пыли невидно..проверено))))