Железная тетя• 08 июля 2013

крик души: после родов отношения с мужем резко испортились, есть ли шанс вернуть любовь?

Девочки,вот и мое время наступило прийти к вам и выплакаться.Ситуация наверное для многих не новая,но все же.Мы с моим гражданским мужем(так как не расписанны официально,сначала он не хотел,теперь я) живем уже 7 лет.Год назад у нас родился ребеночек.Раньше отношения были идеальными до беременности,работали вместе,отлыхали тоже вместе и всегда понимали и любили друг-друга.Очень хотели ребеночка,пчти год трудились над ребенком и я наконецто забеременила.Как только узнали о таком чуде муж запретил работать,да и токсикоз у меня был от 7недели и до 38.Лежала на сохранении ,да и родила экстренное кесарево.Во время беременности муж позволял на меня орать ,материться и доводить до ужастных истерик,за беременность он успел раз 10уйти от меня ...но потом возвращался ,просил извинялся-я это все списывала на его страх за ответственность за малыша ,так как ему почти 40 и детей у него больше нет.Потом роды,пока лежала в реанимации было очень высокое давление,он за мной и утки выносил,и перевязки менял и с малышом гулял.В первый день как только приехал домой он вечером устроил жуткий скандал-это увидела моя мама,была ссора сильная ,так как у меня температура 40 (происходила лактация),а ему наплевать-причем это уже видел ребенок.Во нам почти уже годик,и с каждым днем отношения наши все хуже и хуже,он позволяет в меня чем то швырнуть,обматерить,обозвать -оскорбить,и собрать вещи и уйти на пару дней...а потом вернуться как будто ничего и небыло.Живем мы у моей мамы,к нему не хочу так как страшно (один раз поехали к нему,и там произошл скандал ,он нас выгнал,мне пришлось с малышом ехать домой без коляски ещё и с вещами,из другого города....девочки ,что делать,как улучшить отношения...не хочу расходиться что бы ребеок рос без отца (сама так выросла и понимаю как это)...может есть способы какие то.я готовлю,стираю,убираю,гуляю с ребенком,делаю все покупки и ещё и подрабатываю...по деньгам могу вытащить и себя и ребенка...но папу никто не заменит...
БезникаЯ• 08 июля 2013
Девочки, помогите вывести темку в топ.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142355

У малыша очень редкий вид лейкоза, деньги нужны еще на вчера...
Только взгляните в эти глазки

Альго• 08 июля 2013
Я бы для начала озвучила ему то, что чцвствую. Вот прям как вы написали - Дорогой, я хочу семью, чтоб у ребенка был отец, но терпеть подобное отношение не намерена. В чем дело? Схренали тебя так кошмарит, милый? расскажи? Я готова изменится, но и ты следи за собой - всешки я мать твоего ребенка и требую уважения. В конце концов я себя не на помойке нашла.

Может, вы банально суп не досаливаете

Ну и по результатам уже смотрите.

Мой, например, просто не слышал меня и слушать не хотел. Ну, нет так нет. Год пыталась достучаться, сейчас разводимся. Жизнь одна и я не готова до конца дней терпеть. Хотя я готова к диалогу до сих пор ) оптимистка )(уле
Анонимушка• 08 июля 2013
а если ну вдруг , случайно ведь головой вас об стенку, он потом успокоительное будет пить, а вы? у вас ребенок, включите разум и бегите, такие отношения плохо заканчиваются
ПуФФынка_мисс• 08 июля 2013
а пробывали поговить с ним по душам? чем вызвано его такое поведение?
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
с больными бесполезно разговаривать, у него ж не первый раз срывы такие, но это он видатьо еще сдерживается при маленьком ребенке, а потом как прорвет
Первоклашка Я• 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор вы конечно простите, но по-моему вы придираетесь к нему и с таким отношением ему действительно надо пить курсами таблетки для успокоения. Он одевает ребенка, гуляет, моет посуду, полы, пылесосит. Я всегда готовлю предварительно ребенку одежду, что надо одеть и пока ребенок с мужем одеваются, я иду и собираю им пакет с собой. Вы сами его провоцируете на скандал. Увидели что не то одевает, пойдите к шкафу, достаньте то что надо и попросите переодеть. Неужели это так тяжело? И чего вы делали замечание его мачехе? Надо было с мужем предварительно поговорить и попросить его решить эту проблему.
Автор учитесь контролировать свои эмоции, чтоб построить семью, или же расстаньтесь с этим мужчиной и воспитывайте ребенка сами.
Поддерживаю
Галябалована• 08 июля 2013
он у вас как минимум неврастеник, а вы сыну пример подаете не только как гвоздь забить, но и жену будущую. у вашего ребенка будет такое же поведение и семья - это 99% и мне жаль не вас, а ребенка, который такую невротическую семью не выбирает и ничего с этим не сможет поделать. и прекратите, ради Бога, блеять про его ’скорпион - такой знак’ и про то, как он потом пресмыкается перед вами и сына в *опу цедует - это оправдания, видные невооруженным глазом каждому, кто прочитает. мой отец вырос в доме с 4 женщинами и младшим братом - его отец сидел по политической статье 10 лет. вернулся прожил год, психика подорвана, выпивал, так мой отец в его 12 лет ’попросил его на выход’. вот мой отец без мужского примера вырос - верный муж, ни грамма ни пьет, зарабатывал всю жтзнь и сейчас на пенсии зарабатывает побольше многих молодых, спортсмен, по дому может все - любой ремонт, починка, готовит, сад=огород - все полностью. советовать не буду - вы жертва, вам в кайф, уверена, что вы вообще эти вопросы задаете, п.что перед мамой неудобно, что она такое наблюдает, жили бы сами - продолжали бы ему в рот заглядывать.
Рожки-да-ножки• 11 июля 2013
От смешно. У 90% мужья упыри и все такие умные советы раздавать.
А что то я не наблюдаю массовых разводов.

Мыши кололись, плакали но упорно продолжали жить с упырями.
Да где же вы их находите то?
Или все таки есть осознание, что следующий упырь может быть еще хуже? Или что ужас-ужас можно и одной остаться?
Так и сидите с упырями, если нет сил поднять жопу и сделать выбор в своей жизни.
А пока вы его не сделаете - его всегда будут делать за вас. Или упыри, или советчицы с кида.
автор Железная тетя • 12 июля 2013
Девочки, всем спасибо за рассказы своих судеб исоветя.С мужем сейчас ходимк семейно у психологу. Это работает.Я начинаю разбиратся со своими тараканами он со своими, но жизнь налаживается. Буду вас держать в курсе. Я всем благодарна что не остались безразличными.

автор Железная тетя • 16 августа 2013
вот прошел уже месяц ,и мы успели вернуть наши отношения которые были раньше,сьездили на море,померились с его родственниками ,купили квартиру...начали стройку дома ...а также появились у него друзья и мы очень часто встречаемся компаниями на шашлык,на рыбалку а то и на море на выходных...всем хороших семей,любящих мужей и здоровеньких детишек.обещала вам отписаться вот отписалась.
Бабка_в_кедах• 02 января 2014
шкода , що я не змогла зберегти сімю
колись думала це не можливо, а зараз сиджу і плачу