Попадалочка• 08 июля 2013
А Вы любите своего мужа?
Вот собственно и весь вопрос)
Смотрю на своих знакомых , и ни одна из них не живет с мужем любя его. Кстати я тоже, как не печально(
Каждый живет с нелюбимым по своим причинам-некуда пойти, не желание что то менять, или боязнь остаться в конечном счете одной, дети без отца, и т д.
Результат:
вже голосів:
129 (68.25%)
Я любима и люблю!
21 (11.11%)
Не люблю мужа.
19 (10.05%)
Свое
10 (5.29%)
У меня нет мужа
5 (2.65%)
Я вообще люблю только себя!
5 (2.65%)
Не люблю мужа, люблю любовника)
Не за Будка• 08 июля 2013
Люблю, был период, когда казалось, что разлюбила, а потом, как-то напилась с подругой, мы с ней разговорились, и я посмотрела на своего мужа другими глазами, влюбилась заново
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Очень люблю и дорожу) Он тоже меня любит и ценит)
А мой, как мне кажется, делает все, что бы я его разлюбила и разочаровалать окончательно...
Трахтибидох• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
аналогично и у меня
я Кукарача• 08 июля 2013
Я не люблю - уже не люблю. Очень любила, но по истечении 9 лет, поняла, что он меня не любил изначально. Он же и убил мою любовь. Сейчас жду сентября, чтоб ребенок в школу пошел, выхожу на работу и съезжаю - терпеть устала.
Ответ дляПопадалочка
А зачем Вы живете тогда с ним? У Вас же жизнь одна, другой не будет. Вы же, когда на рынке яблоки выбираете, не кладете себе гнилые и не вкусные, а хотите, чтобы они были красивые и вкусные. Так почему в жизни не меняете ничего? Почему выбираете не качественную и не по вкусу?
lizona@mail.ru• 08 июля 2013
Люблю и он меня. Но,бывают момемты, когда уверена, что не люблю, и ненавижу даже. и он иногда ведет себя как безсоромник просто. Все же относительно и я 2 года назад сходила сума от тех вещей, которые сейчас не замечаю вообще... Все меняется и мы меняемся, и чувства наши меняются тоже. Но, любовь в браке нужно как-то выращивать самому и все таки приспосабливаться в интересам, желаниям друг-друга. И мужа воспитывать как дитё - потихоньку, чтоб он этого и не просек. Получайте удовольствие от собственной хитрости - не путайте с расчетливостью. Все же в раках женщины. И один и тот же мужчина может быть с одной козлом и жмотом и идиотом, а с другой нормальным чуваком. Просто подход нужно подобрать и будет он для вас самым незаменимым.
Правда есть отдельные ОСОБИ, мужского рода от которых толку по-жизни не будет. Нахрен таких
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Так ведь написано - чтобы я его разлюбила! Значит любовь была и пока есть. Да и не факт, что в красивом яблочке червячка не окажется.
Ответ дляя Кукарача
В самой теме, Автор пишет, что не любит мужа ( по крайней мере я так поняла). Согласна, что может попасться червячок или окажется гнилым внутри, но шансов меньше, чем в том, где явно гнилое)
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Это может заметить уже более опытная дама, а когда девченка молодая влюбляется, она видит только хорошее в избраннике - так со мной было. Думаю, у многих тоже так.
Ответ дляя Кукарача
У меня так тоже было) Поэтому когда выполз червячок, я ушла от мужа бывшего. Вернее не ушла, а его выставила за двери. Вы же не будете яблочку с червячком кушать, если он вдруг появится из красивого яблочка?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2013
люблю. очень. он мне и муж, и друг, и любовник.
как то увидела в интернете ’Я считаю, что брак - это союз двух преступников, которые заодно. Если у вас с вашим партнером расходятся взгляды на жизнь и моральные установки, то я не понимаю, зачем вы живете друг с другом. Партнер должен быть в первую очередь другом, которого по счастливому стечению обстоятельств еще можно и е***ь. И вообще, брак - это для людей, которые любят играть по правилам. Если вы любите жульничать или красть ферзя, то вам не надо жениться, потому что обманывать своего бадди - подло. ’
так вот- мы ЗАОДНО!!
я Кукарача• 08 июля 2013
Ну вот и я уходить собралась, но какое-то время все-равно приходится жить вместе. Пока не наступит тот момент, когда говоришь самой себе: Фатит!!!
lizona@mail.ru• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Так не бывает, и не может человек себе такую цель ставить. Просто вы его до конца не понимаете. Вот сидит в нём какая-то обида или злость за что-то на вас или вообще не на Вас, а он и дамает ’вот теперь ты пойми, что значит плохое отношение, ИЛИ а я теперь тебе тоже больно буду делать, как Ты мне делала’ - что-то вроде этого. Я такое у моих знакомых наблюдала. Он её вроде грыз не за что, а мужу моему расказывал, что она его безконечно обламывала в одном моменте, он молчал-вроде и не замечает ничего. А потом мстил таким образом. И оба не знали почему у друг-друга такое отношение, каждый думал - он цаца, а партнёр его обижает - ГАД.
А вообще, живите как Вам хорошо, а он пусть что хочет то и делает. Попробуйте не вникать в его мир, сконцентрируйтесь на своем мире, на себе. Просто пауза в отношениях.
Можно, как вариант делать неожиданные поступки. Например, он вам гадость какую-то, знает что будешь огрызаться. А ты возьми и поступи ну вООбще не так как обычно с полной противоположностью. У меня такое помогало. Представте, он ждет одного а в ответ совсем не то.
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
Я полностью с Вами согласна, была любовь, но любовь нужно чем то подпитывать, имею в виду поступки, как вы правильно выразились ’растить любовь’. Но мой муж в этом отношении настолько глуп и черств, или может не достаточно любил
, что я просто устала все тянуть на себе. Я всегда в хорошем настроении, всегда поддержу в трудную минуту, короче сраралась как могла. Но я устала и пустила все на самотек, вот наша жизнь и сломалась, я просто разочаровалась в человеке. Это очень трудно жить , зная , что когда ты упадешь -руку тебе не подадут, а пнут , что бы не мешал идти дальше...
Трахтибидох• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
а я люблю, но он тварь редкая у меня, постоянно мной не доволен
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
Да, у нас наверное что то в этом роде. Только у него обида не на меня, а вообще на жизнь. У него было трудное детство. Папа избивал маму до полусмерти, у него на глазах...
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
А чё нет варианта - и мужа и любовника ?
такое бывает?)) я думала , что любить можно только одного человека, в одном временном отрезке)
Попадалочка
• 08 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Когда замуж выходила, очень любила мужа. Я думаю мало кто выходит за муж без любви изначально