Меня прет))• 16 сентября 2016

Ну как можно назвать сына Прохор,Серафим,Петя....

Или я ничего не понимаю в моде на имена?
Нафаня Маня• 16 сентября 2016
девушки которые пишут про ’мена жесть!’ напишите, как зовут вас? ;)

Может ваши имена тоже ’жесть’? :)

Сама не знаю• 16 сентября 2016
Автор, Вам скушно? Мне никакого дела нет до чужих имен.
Радостина• 16 сентября 2016
а Тихон...это ж жесть...
pollyteika• 16 сентября 2016
Ответ дляСовбез
а еще вася, жесть
А мені дуже подобається і Василько і Івасик.
МЧСница• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
да,если это Пётр,а не Петро.По-русски звучит неплохо.Ну и Петя мне режет ухо.
Ну так ваши уши - это ваши проблемы.
Мне Петро и Михайло больше Петра и Михаила нравятся)
Солнечный день• 16 сентября 2016
Автор, а как вас зовут интересно
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А у меня сынок (месяц на днях) Федя. Возможно тоже кому-то не нравится...
Ой, если Бог даст, назову Федором. Очень нравится. А Ваши родственники не против были, что, типа, старомодное имя?
МЧСница• 16 сентября 2016
Кому что, для меня апофеоз - Вова. Не Владимир или Володя, а именно Вова. А кому-то нра.
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Фёдор
мне очень нравится. А вот в украинском варианте не очень.
Я называла обеих дочерей с таким расчетом, чтобы и на русском. и на украинском имена звучали одинаково. А с фамилией не повезло :) Букву е оборотное приходится писать :)

Ekaterina412• 16 сентября 2016
Ответ дляKiev-tanya
На вкус и цвет как говорится, хотя ласкательно: Проша, Серик, Петюня
Нет. Серафим это Сима, Симочка.
Не жена• 16 сентября 2016
Анабелла-Камилла, это ты?
Маша хороша• 16 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
а мне Валя не нра)) в мужском варианте)
МЧСница• 16 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
а мне Валя не нра)) в мужском варианте)
Мне тоже.
Смешнюча• 16 сентября 2016
Я отношусь лояльно ко всем именам, но иногда все же удивляюсь, не могу не удивляться)) У нас на площадке бегает мальчик Рафаель Совершенно обычной украинской внешности)) а если еще и фамилия у него Онищенко, Петренко или Бондаренко, то тогда вообще капец))) ну это ИМХО, конечно )))
АБВГДэшница• 16 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Лучше чем Ніколай, Міхаїл, тот же Нікіта....
тоже не понимаю в Украине Никита, с укр и, все таки это Микита в паспорте... звучит смешно)
соева-сысоева• 16 сентября 2016
Ага, уж лучше 15-й на площадке Никита или 10-й в саду Сергей
Голубая устрица• 16 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Против были свекры. Очень не хотели, чтоб так называли. Но муж поставил их перед фактом. Сын- Федя. Мои родители просто приняли имя, ничего не говорили. Может тоже не нравится. Главное,что нам нравится и дочка в восторге.
pollyteika• 16 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Звучить смішно коли батьки розмлвляють українською,але кличуть Нікіта,Кіріл або Стасік.
А Микитка гарно.
вредная коза• 16 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня

Может ваши имена тоже ’жесть’? :)
А мне всю жизнь не нравится мое имя Виктория Михайловна, хотела чтобы меня звали как бабушку Мария, но на старости поздно имя менять, так внуки меня и зовут баба Вита ))) прикольно

Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Ваш муж - молодец! Здоровья Вашему сыночку!
Катастрофа• 16 сентября 2016
Мне нравятся НАШИ(славянские) имена. Они родные, слух не режут.
Не чета всяким новомодным иностранным.
Там-тарарам• 16 сентября 2016
Автор, Вас реально прет!
Как можно создать такую тему??

Вы себя нормально чувствуете?
И те, кто отисывается про ’жесть’: Вы в своем уме?

Закрывайте тему, Автор!
АБВГДэшница• 16 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
А Микитка гарно.
да! и я о том же) в русскоязычной семье Федя, Петенька, Васенька (мимими), Кирилл- отличное имя, мне нравятся. но если семья украиноязычная это смешно и глупо.
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
и у нас на площадке есть, в классе - Лука
А мне нравится.Красивое имя.
Голубая устрица• 16 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо Вам
АгатаХристя• 16 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Не чета всяким новомодным иностранным.
Я Вас расстрою, может быть, но как раз иностранные имена - далеко не новомодные, с их-то древнегреческими, кельтскими, еврейскими корнями.
Скелет дыни• 16 сентября 2016
Ответ дляРадостина
а Тихон...это ж жесть...
Быть больной на голову - вот это настоящая жесть.
Скелет дыни• 16 сентября 2016
Ответ дляНе жена
Анабелла-Камилла, это ты?
Не, это скорее Наташа-Настя
Нафаня Маня• 16 сентября 2016
Ответ длявредная коза
Думаю если б сильно не нравилось - таки сменили б имя.
У меня свекровь - Ирина. Мой сын с раннего детства зовет ее БабИра (почему то бабушка Ира у него не прижилось) у подруги дочка называет бабушку БабАня (вот так слитно и звучит.. Бабаня..) так что у Вас еще все гуд :)
оксюморон• 16 сентября 2016
у меня маленькие соседи сейчас Игнат , Захар , Иннокентий ,Вениамин , Марта , Одарка , Амалия и Ипполит
как говорит моя бабушка на эти имена :
’чого дурне - бо бідне ,чого бідне - бо дурне ’