ХдеЯсь?• 16 сентября 2016
Помогите с платьем на конкурс
будет детский конкурс на територии замка , так и называеться-"фея луцького замку"
Помогите с платьем пожалуйста.
Фото 1- есть у нас-доделать крылья, венок, пышности добавить
Фото -2 тоже самое добавить
Фото 3 - могу сама сделать.
Очень нужно что бы сочеталось и с замком и с названием конкурса.
Что вы послветуете?
Помогите с платьем пожалуйста.
Фото -2 тоже самое добавить
Фото 3 - могу сама сделать.
Что вы послветуете?
Результат:
вже голосів:
23 (50%)
Первое- Розовое
13 (28.26%)
третье- Фиолетовое с кусочков фатина
10 (21.74%)
Второе- фиолетовое
Аноним_Русалка• 16 сентября 2016
2-е.
Вангую, больше половины девочек будут в розовом, так что вам надо выделиться из толпы.
3-е слишком уж объемное, если будут какие-то активные задания, это может мешать ребенку.
Уси-пуськи• 16 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
2-е.
неа... нельзя 2, нет контраста. если бы девочка была с яркой внешностью, блондинка и с выразительными чертами лица - то однозначно 2ое платье было бы супер (иди даже черное). но девочка самая обычная..блеклая..цвет волос неконтрастный.. поэтому платье лучше светлое и яркое.
Ответ дляУси-пуськи
ну что вы такое говорите, очень симпатичная девочка, просто второй цвет не ее.
Уси-пуськи• 16 сентября 2016
Ответ дляlesetchka
а что я такое сказала? правду?)))
Уси-пуськи• 16 сентября 2016
девочка-то симпатичная, но обычная. внешность неяркая, незапоминающаяся) если что, то большая часть девочек таких - кареглазых светло-русых)
Уси-пуськи• 16 сентября 2016
Ответ дляlesetchka
Мне нравится такой типаж.
так и мне нравится, но не для платья 2.