Капитанша• 16 сентября 2016
Чем играют Ваши 5-летние дочки?) и какой подарок заказали на НГ? Спасибо.
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2016
Ариэль, Аврора, Бель, Мерида............
И десятков 5 различны лошадок типа Пинки пай и т д
Просят принца))
Почемучечка• 16 сентября 2016
Моя хочет постельное белье с принцессами)) Увидела у подружки и себе клянчит
соева-сысоева• 16 сентября 2016
моя только с др заказами справилась
до нового года еще 10000 раз передумает, так что
Копирайторша• 16 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Просят принца))
И у нас очередные куклы )) в прошлом году были МХ и евер, но сейчас снова вернулась к принцессам и феям
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
У нас так же.. Появилась в коллекции одна монстер хай)) Дракулара, вот думаю, пойдёт или не пойдёт))))
Не хотелось бы, их очень много
С перепою• 16 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Моя просит глобус и паука на самоуправлении
круто! моя только друзей для интерактивных птичек))две подруги есть -теперь им нужна еще компания)))
А я с косою• 16 сентября 2016
на нг были чичи лав принцесса в меховой сумке, платья, принцессы диснея, сейчас просит винкс, до этого эвер афтер хай, скоро др хочет гироскутер, пышное платье и куклу из винкс.
Зефирная попка• 16 сентября 2016
Лего френдс просит, барби и подобных кукол разнообразных, наушники хотела, сережки.
После 18• 16 сентября 2016
А моя трек хот вилс
Наверное, беби борна я уже не дождусь купить, вообще куклы не особо интересуют(( а их столько красивых(((
Умничка-помощничка• 16 сентября 2016
о, моя писать еще не умеет, вчера рисовала рисунок Деду Морозу - Кена, маленькую куколку (типа дочки), 2 куклы в наряде медработников, серьги, бусы и браслет, заколочки в виде бабочек + такие же резиночки, большая 3ярусная коробка резиночек для плетения и коробка с надписью ЛОТО ))) сказала, что не успела все дорисовать, сегодня продолжит )))
На 5 лет очень рекомендую настольные игры https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html - проверенный хит, https://www.kidstaff.com.ua/tema-19243495.html - очень интересная и развивающая!